Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Загрузка - Влияет ли на скорость загрузки ОС замена оформления интерфейса логона Windows?

Ответить
Настройки темы
Загрузка - Влияет ли на скорость загрузки ОС замена оформления интерфейса логона Windows?

Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Влияет ли на скорость загрузки ОС замена оформления интерфейса логона Windows? Хоть на секунды или на доли секунд? Наверное, могу предположить, влияет навороченность картинки по сравнению со стандартной. А сама по себе замена - тоже влияет или нет?

Отправлено: 04:21, 23-03-2009

 

Аватара для sLiDeR-X

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1202
Благодарности: 280

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Влияет. Но Вам разве это важно, да и к тому же не будет особо заметно... Так что выбор за вами

-------
Конструктор RDS_Boot_KIT и комплект Recovery DiskSuite


Отправлено: 06:12, 23-03-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата sLiDeR-X:
Но Вам разве это важно »
sLiDeR-X, если я спрашиваю, значит, важно. Считайте, что я маньяк, помешанный на быстродействии.

-------
Моя статья на OSzone.net


Отправлено: 16:28, 23-03-2009 | #3


Ветеран


Сообщения: 725
Благодарности: 30

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата truvo:
замена оформления »
На домашнем компе заменил на более симпатичную, время загрузки заметно возросло, но для меня это некритично

Отправлено: 20:41, 23-03-2009 | #4


Аватара для cek117

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


truvo, Конечно!!! Чем больше у тебя всяких украшений, тем больше нагружается твоя оперативная память!!! Следовательно компьютер притормаживает(((

Цитата truvo:
если я спрашиваю, значит, важно. Считайте, что я маньяк, помешанный на быстродействии. »
гг... маньяк ставь себе классическую тему. затем в пуск-панель управления-система-переходишь на вкладку дополнительно-Быстродействее_параметры-визуальные эффекты-(можно настроить самому)-обеспечить найлучшее быстродейсвие-ОК-ОК Все!!! на 20 % он у тя будет быстрее думать, еще можно убрать фоновой рисунок( поставить какой либо цвет фона). затем изм. курсоры на обычные. скачать CCleaner , а еще можно скачать TuneUp Utilities 2008 TuneUp Utilities 2008 -это будет гараздо лучше, главно часто очищать реиистр, дефрагментация, очистка от не нужных файлов и т.д, но главное не забуть сначать очистить реистр. а потом сделать его дефрагментацию

Цитата truvo:
если я спрашиваю, значит, важно. Считайте, что я маньяк, помешанный на быстродействии. »
гг... маньяк ставь себе классическую тему. затем в пуск-панель управления-система-переходишь на вкладку дополнительно-Быстродействее_параметры-визуальные эффекты-(можно настроить самому)-обеспечить найлучшее быстродейсвие-ОК-ОК Все!!! на 20 % он у тя будет быстрее думать, еще можно убрать фоновой рисунок( поставить какой либо цвет фона). затем изм. курсоры на обычные. скачать CCleaner , а еще можно скачать TuneUp Utilities 2008 TuneUp Utilities 2008 -это будет гараздо лучше, главно часто очищать реиистр, дефрагментация, очистка от не нужных файлов и т.д, но главное не забуть сначать очистить реистр. а потом сделать его дефрагментацию

Отправлено: 03:45, 29-03-2009 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Загрузка - Влияет ли на скорость загрузки ОС замена оформления интерфейса логона Windows?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Аддоны - [addon] Аддон ResPatch Black-Dark Aero - Изменение оформления интерфейса Windows XP Jekson07 Оформление Windows XP 3989 22-08-2009 22:11
как влияет на скорость соединения загрузка страницы в уменьшенном виде? dima1981 Хочу все знать 5 09-06-2009 13:11
Интерфейс - Замена или изменнение интерфейса VISTA bujhm775 Microsoft Windows Vista 5 25-12-2008 02:43
повысить скорость сетевого интерфейса Osya Microsoft Windows NT/2000/2003 8 03-09-2003 19:13




 
Переход