Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - Хочу поставить антивирус, но во время активации не принимает ключ, хотя ключи рабочие

Ответить
Настройки темы
Ошибка - Хочу поставить антивирус, но во время активации не принимает ключ, хотя ключи рабочие

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблема такая. Хочу поставить антивирус Каспер или Др. Веб, всё ставится, но во время активации не принимает ключ, хотя ключи рабочие, переставляю систему тоже самое. И ещё не могу авторизоваться на некоторых сайтах, хотя с телефона свободно входит. Не знаю как и быть? раньше все было нормально, а началось как поменял материнку, процессор, память и винт.

Отправлено: 08:39, 23-12-2009

 

ИО Капитана Очевидности


Contributor


Сообщения: 5382
Благодарности: 1105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата JJKKTTUU:
началось как поменял материнку, процессор, память и винт. »
Ключи часом не OEM?

-------
Самое совершенное оружие, которым забиты арсеналы богатых и процветающих наций, может легко уничтожить необразованного, больного, бедного и голодного. Но оно не может уничтожить невежество, болезнь, нищету и голод. (Фидель Кастро)

Почему всех осужденных за измену Родине при Сталине реабилитировали при Горбачёве по отсутствию состава преступления? Потому что при Горбачёве измену Родине перестали считать преступлением.


Отправлено: 09:31, 23-12-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Но на других компьютерах они работают. А на моем ни в какую. ставлю Kis 2010 пытаюсь активировать с помощью ключа, а он пишет - ключ не подходит к данному продукту. И на сайтах проблему авторизации, может что с cookiesами, и бывет пишет проблема получения сертификата. Как быть не пойму? Ставил 7, тоже на этих сайтах не могу авторизоваться.

Отправлено: 10:57, 23-12-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - Хочу поставить антивирус, но во время активации не принимает ключ, хотя ключи рабочие

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Не встали LPT-ключи на дополнительные рабочие места 1С Я_Bill Непонятные проблемы с Железом 3 07-08-2009 02:52
Доступ - Сервер поддержки microsoft не принимает ключ Vista HP monamure Microsoft Windows Vista 3 20-07-2009 21:17
Установка - Ключ активации. zhivoi Microsoft Windows Vista 1 02-06-2009 22:36
Разное - [решено] Не принимает ключ после переустановки Win XP SP2 Pro barbarossa Лицензирование продуктов Microsoft 14 20-06-2008 09:10
нужен ключ.... хочу войти! ;) gleam1978 Хочу все знать 7 09-03-2006 15:51




 
Переход