Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » негативное чудо с хардом

Закрытая тема
Настройки темы
негативное чудо с хардом
ViteComP


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg fujitsu.JPG
(136.5 Kb, 15 просмотров)
Hello! Helllo!
в общем такая загагулина вышла ::: имеется хард fujitsu 10гиг в главные роли!!!
комп р 533МГц/ 128 / 10 гиг radeon 9100
в бщем получилось так что я поставил вместо geforse 2 вот эту radeon
так вот постаили на дрова от geforse вродебы ничё не произошло и поставил дрова для неё
1перезагрузился первый раз потом мне сказали что это типа галимо что на старые дрова новые и я снёс все дрова от видюх и поставил от радеона конкретно
2перезагрузился и полез настраивать её подсебя (да и ещё чё удивительно что когда галку убрал где скрывать режимы которые моник не поддержывает начал частоту увеличиватьи получилось так что я поставил все 200Гц возможных где либо (хатя всёравно мерцало всё как 85Гц)) и настрил её там параметрвы разные и она попросила перезагрузки
3 перезагрузился И ТУТ ТО И НАЧАЛОСЬ гружусь и доходит дело до того момента когда надо систему выбирать и сообжение какоето всё на ангиском и та ещё ctrl+alt+det
ну я подумал что ещё раз нажму и попрёт всё А НИФИГА
и так всегда чё за.........
4по совету начал восстанавливать ос с помощью консоли запихнул диск и стал мутить
5перезагрузка И ОПЯТЬ ЛАЖА такое сообщение вылетело (такое сообщение у мя вылетало всегда когда хард без О или ваще ящик без харда)!! на том же месте где выбирать системы надо
6 ну думаю всё делаю format с и ставлю 2000 заново
гружусь с золотого софта дохожу до момента где раздел надо выбирать и тут типа выбор ------ДИН НЕРАЗМЕЧЕНЫЙ ДИСК ВО ВСЮ ДЛИНУ!!!

ПОСЛЕСЛОВИЕ: привёз к се на р 200 вот картинка что грит управление дисками а патишин ваще работать с ним отказыватся (даже форматнуть не хочет и меню не выскакивает когда по нему правой клавишей мышы)

ЗЫ смысл этого всего :::Хачу понять как могла отразиться установка видюхи на обнуленнии харда ПОЛНОСТЬЮ???
у кого нить было такое или мош кто знает как данные восстановить а 2000переставить это запрото просто интересное ЧУДО.

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА МНОГОСЛОВИЕ НО КОРОЧЕ НИКАК иначе будет непонятно

Отправлено: 23:39, 16-05-2005

 

Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Чё такое SAS я не знаю яндекс говорит что это SAS - Скандинавские Авиалинии Scandinavian Airlines

Присмотри себе другие форумы, т.к. на этом ты нарываешься на бан и он таки будет тебе с легкостью выдан. Другие (а не другой), т.к. ни один модерируемый форум терпеть тебя не захочет

Последний раз редактировалось Tigr, 19-05-2005 в 23:46.


Отправлено: 23:36, 19-05-2005 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Yustus

Ветеринар


Сообщения: 1763
Благодарности: 64

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вообще-то это SAS это Serial Attached SCSI

а флудеры получают по плюшке. бан все ближе и ближе.

-------
<EOT>
Пригодился ответ? Смело жмем на Полезное сообщение под ним =)


Отправлено: 11:53, 20-05-2005 | #32

ViteComP


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg опять хард.JPG
(135.3 Kb, 5 просмотров)

кому интересно !!!!!!!!!!
наверно это последнее про fujitsu мой
кароче запихнул его одного без сидюка на одной верёвке и вот картинку посмотрите что патишин грит и как ругается на него
управление дисками ваще ругается почти матом на него
ps всё пара его на стену как раритет будет!!!

Отправлено: 13:48, 20-05-2005 | #33


Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Неси на помойку

-------
ХИ


Отправлено: 17:11, 20-05-2005 | #34

ViteComP


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


VitekV
Цитата:
Неси на помойку
вот ответ же
Цитата:
ps всё пара его на стену как раритет будет!!!


ОПК 3.8. Уважаемый! Вы тоже нарываетесь. Тема закрыта

Последний раз редактировалось SanCho, 21-05-2005 в 01:57.


Отправлено: 17:26, 20-05-2005 | #35


Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


предлагаю набить его как чучело и повесить

ОПК 3.7. Всё! Бан! Пару недель. Я думаю у s-vitek рецедив

Последний раз редактировалось SanCho, 21-05-2005 в 01:59.


Отправлено: 17:30, 20-05-2005 | #36



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » негативное чудо с хардом

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - Проблема с хардом somesun Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 1 07-10-2009 12:18
Установка - Проблема с хардом tony1985 Microsoft Windows Vista 7 10-11-2008 02:37
чудо техники..есть ли таковое :) oIo_DeN_oIo Вебмастеру 6 30-08-2006 21:06
Проблема с хардом!!! Excalibur Microsoft Windows 2000/XP 10 09-02-2006 07:30
AdobeAfterEffect что за чудо? RINVM Хочу все знать 6 11-03-2005 18:19




 
Переход