Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Ответить
Настройки темы
Дурдом

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Раньше это освещалась в "Дежурном" или некоторых других. Нарастание потока идиотизмов подвело меня к идее выделения их в отдельную тему...

Иконы и иконки. Митрополит Иларион заявил, что Apple вдохновлялась опытом церкви

Популярность компьютеров и смартфонов Apple связана с тем, что её создатели использовали опыт, веками практикующийся в церкви. Об этом митрополит Волоколамский Иларион заявил в эфире программы "Церковь и мир" на телеканале "Россия 24". Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:15, 25-11-2017

 
MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата bredych:
сбрасывают по всё той же банальной причине: дрова денег стоят, а река унесёт тела бесплатно. »
Бедных всё же напрямую не сбрасывают, хоть чуток да опалят, насколько дров хватит... Но традиции никто не нарушает.

У меня работы море, я работник крематория.
На вопросы "Как дела?" , отвечаю: "Жгу тела!"

(из сети)
Цитата bredych:
В Twitter от комментариев отказались »
Если перефразировать известное, то :
Чем писать в говёный твиттер
Лучше выпить пива литр...

Последний раз редактировалось MKN, 19-05-2021 в 15:19.


Отправлено: 15:12, 19-05-2021 | #1131



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 2596
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не опаливают. Просто сразу сваливают.
И животных, и просто мусор. И срут, и ссут туда. И оттуда же пьют. (Видел фоты, где одновременно процесс происходил) Потому как священные воды и все такое.
Нам в европах сложно представить глубину помойки там.

Про пиво и триппер согласен))

Отправлено: 15:35, 19-05-2021 | #1132

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Жена с утра проела плешь: очисти браузера кэш !
(из сети)

Отправлено: 16:03, 19-05-2021 | #1133


Ветеран


Сообщения: 2596
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


читаю отзывы на Али....
Цитата:
Товар прибыл до того, как был сделан заказ! Идеально и действительно оригинально!


блин, я тоже так хочу! )))

Отправлено: 17:33, 20-05-2021 | #1134


Ветеран


Сообщения: 1651
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Похоже, именно сюда. Только ссылка, и комментариев не будет.

Мишустин рассказал о своем видении государства без бюрократии

Отправлено: 15:27, 22-05-2021 | #1135


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
государства без бюрократии »
Вспомнился давний анекдот про умного милиционера, глупого милиционера, девочку с 5 курса и дракона.

В пьесах Шекспира нашли расистские высказывания

Британские культурологи заявили, что некоторые пьесы Уильяма Шекспира следует считать «спорными». В произведениях драматурга специалисты увидели расистские высказывания о красоте «белизны кожи», а также заметили часто встречающееся противопоставление «темного» и «светлого», сообщает Daily Telegraph. Далее...
_____________________________________________________

Логичным концом этого процесса должно стать распоряжение властей об истреблении людей с белой кожей, ибо сам их вид может оскорблять чувства тех, у кого кожа не белая.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:12, 23-05-2021 | #1136


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Вспомнился давний анекдот про умного милиционера, глупого милиционера, девочку с 5 курса и дракона. »
В студию!

Отправлено: 04:36, 23-05-2021 | #1137


Ветеран


Сообщения: 2596
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:

Логичным концом этого процесса должно стать распоряжение властей об истреблении людей с белой кожей, ибо сам их вид может оскорблять чувства тех, у кого кожа не белая.
Всего сто лет прошло....
В 1919 году, на конфе по итогам первой мировой японцы очень хотели китайский Шаньдун.
Британцы и американцы не желали делиться тем, что считали своими как минимум, будущими, колониями,и упирались. Японцы внесли в проект резолюции тезис о равенстве всех рас. Президент США Вильсон тут же пошёл на попятный и согласился отдать Шаньдун, только б убрать столь крамольное и отдающее большевизмом заявление.

Отправлено: 13:05, 23-05-2021 | #1138


Ветеран


Сообщения: 1651
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


bredych,
Цитата:
Русский с китайцем — братья навек.
Крепнет единство народов и рас.
Плечи расправил простой человек,
С песней шагает простой человек,
Сталин и Мао слушают нас.

Отправлено: 14:03, 23-05-2021 | #1139


Ветеран


Сообщения: 2596
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


И?
Как говорил Остап Сулейман голубому воришке Альхен, это все очень хорошо, но где рояль Беккер?

Отправлено: 14:46, 23-05-2021 | #1140



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход