Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » !Как установить винду?

Ответить
Настройки темы
!Как установить винду?

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Купил комп в конторе, предлогали купить еще лицензионную винду, я отказался. Включаю дома комп - винда запрашивает линц. ключ. В безопасном режиме не запускается(активна только обычная загрузка- а клавишами вверх, вниз не двигается- хрень какая-то). Запускал с диска iNFR@CD v6- доходит до выбора опций загрузки и все. Опять-же стрелки на клаве, ENTER не функционируют. Есть на диске винда, но диск не загрузочный. Как установить винду?

Отправлено: 14:02, 03-05-2006

 

Аватара для XXXler

Ветеран


Сообщения: 1073
Благодарности: 194

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ну так введите ей лицензионный ключь

по вашему описанию установленная винда запечатана sysprep, посему она не грузится в безопастном режиме (если загрузится, то скажет что идет процесс установки и в безопастном режиме вам делать нечего), и не будет работать пока ей не будет введен ключ соответствующий типу лицензии.

Как вариант - снести, и установить заново:
  1. из DOS с загрузкой smartdrive, на предварительно разбитый винт, для установки запустить i386\winnt.exe вашего дистрибутива
  2. создать 4 загрузочные дискеты Windows и грузится с них

Отправлено: 14:19, 03-05-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как запускать из под DOS.

Отправлено: 15:46, 03-05-2006 | #3


Аватара для XXXler

Ветеран


Сообщения: 1073
Благодарности: 194

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://oszone.net/2296/

-------
Исходные коды проектов


Отправлено: 18:35, 03-05-2006 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » !Как установить винду?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Помогите установить винду sigaevs Хочу все знать 1 28-09-2009 02:21
Установка - [решено] НЕ установить винду! Помогите! catamount Microsoft Windows 2000/XP 7 14-06-2009 13:12
Установка - Не могу установить винду Udaff_es Microsoft Windows 2000/XP 9 24-03-2008 06:25
невозможно установить винду jimmy_lee Непонятные проблемы с Железом 14 09-10-2005 22:14
глюк не могу установить винду Guest Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 3 16-10-2002 04:53




 
Переход