Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » "Google Chrome" не удаляется, не устанавливается после удаления папки программы

Ответить
Настройки темы
"Google Chrome" не удаляется, не устанавливается после удаления папки программы

Старожил


Сообщения: 435
Благодарности: 37


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


"Google Chrome" - как полностью удалить?

Установил "Google Chrome Standalone Enterprise 64 39.msi". Установилось почему-то в папку "Program Files (x86)". Потом "Google Chrome" начал обновление. Я его хотел отключить, но не получилось. Вот я и удалил папку программы. Все, обновления прекратились. Но, теперь я заново не могу установить "Google Chrome". Просто не устанавливается и всё. Никаких сообщений. Тихо и мирно ничего не происходит. Я запустил удаление через "Программы и компоненты", но мне сказало, что не может удалить. Тогда я удалил принудительно с помощью программы "Geek Uninstaller 1.2.1.26". Потом снова захотел установить "Google Chrome", но он не устанавливается. Чистил реестр, временные файлы программами "Wise Care 365" и "Vit Registry Fix 9.5.9". Папок временных и прочих с названиями "Google Chrome" и схожих я по удалял все. Перезагружал компьютер. Ничего не помогает. Установка не работает. Потом запустил установку "Google Chrome 33.0.1750.146.m". Но она выдаёт ошибку "Установка не выполнена. Не удалось запустить установщик "Google Chrome". И сейчас у меня ситуация, когда я не могу установить "Google Chrome". Нужно установить. Помогите. Заранее благодарен.

-------
1) "Щасливі ті, що усвідомлюють свою потребу в духовному..." (НС) (Матвія 5:3)
2) Для редактирования загрузки разных OS Windows используйте программу "EasyBCD"
3) "Зачем делать какие-то изменения, если и так всё нормально?"


Отправлено: 15:06, 08-03-2015

 

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadym:
Вот я и удалил папку программы. Все, обновления прекратились. Но, теперь я заново не могу установить "Google Chrome". »
Мда... Устранение проблем с установкой и удалением программ, использующих установщик Windows

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 15:16, 08-03-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadym:
Установилось почему-то в папку "Program Files (x86)" »
Не «почему-то». Так и должно быть.

P.S. По остальному — тихий ужас. Воспользуйтесь приведённой выше ссылкой.

Отправлено: 15:22, 08-03-2015 | #3


Старожил


Сообщения: 435
Благодарности: 37

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Там в ссылке всё очень сложно написано. Из прочитанного я понял, что мне нужно воспользоваться утилитой "Microsoft Fix It Portable". Я правильно понял? Если так, то можете мне дать ссылку на скачивание актуальной версии этой программы через программу "Download Master". А то я скачал онлайн-установщик, а там пишет, что загружать будет более 40 мегабайт. А у меня скорость интернета 5 килобайт\секунду, так что буду до ночи это качать. А поменьше есть что-то и по прямой ссылке?

-------
1) "Щасливі ті, що усвідомлюють свою потребу в духовному..." (НС) (Матвія 5:3)
2) Для редактирования загрузки разных OS Windows используйте программу "EasyBCD"
3) "Зачем делать какие-то изменения, если и так всё нормально?"


Отправлено: 16:22, 08-03-2015 | #4


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadym, попробуйте через Revo Uninstaller, free версию, в расширенном режиме удалить, если конечно запись в реестре на удаление ещё видна.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 16:51, 08-03-2015 | #5


Старожил


Сообщения: 435
Благодарности: 37

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Записи не видно - я удалил уже принудительно через "Geek Uninstaller 1.2.1.26".

-------
1) "Щасливі ті, що усвідомлюють свою потребу в духовному..." (НС) (Матвія 5:3)
2) Для редактирования загрузки разных OS Windows используйте программу "EasyBCD"
3) "Зачем делать какие-то изменения, если и так всё нормально?"


Отправлено: 16:55, 08-03-2015 | #6


Аватара для samara1532

Ветеран


Сообщения: 8722
Благодарности: 1887

Профиль | Отправить PM | Цитировать


есть портативные версии хрома .

-------
Хочу ребёнка-->девочку лет 18-ти DDD


Отправлено: 16:58, 08-03-2015 | #7


Старожил


Сообщения: 435
Благодарности: 37

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я знаю. Но это проблемы моей не решит. А если такая проблема у меня будет с другим программами? Та что, мне весь софт портабельный поставить? И ОС портабельную поставить? Это не профессиональное решение проблемы...

-------
1) "Щасливі ті, що усвідомлюють свою потребу в духовному..." (НС) (Матвія 5:3)
2) Для редактирования загрузки разных OS Windows используйте программу "EasyBCD"
3) "Зачем делать какие-то изменения, если и так всё нормально?"


Отправлено: 17:28, 08-03-2015 | #8


Аватара для A drum moons

Пользователь


Сообщения: 52
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadym:
Чистил реестр, временные файлы программами "Wise Care 365" и "Vit Registry Fix 9.5.9" »
Этим ты ничего не добьешься так как все программы для реестра чистят всего лишь всякие там пустые ненужные пути и неправильные ассоциации файлов и т.д. Удалять надо руками, так как все от chrom'a остается!

Отправлено: 17:53, 08-03-2015 | #9


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadym:
Я знаю. Но это проблемы моей не решит. А если такая проблема у меня будет с другим программами? Та что, мне весь софт портабельный поставить? И ОС портабельную поставить? Это не профессиональное решение проблемы... »
Для «профессионального решения проблемы» для начала стоит привыкнуть не использовать бездумно:
Скрытый текст
Цитата Vadym:
Вот я и удалил папку программы. »
Цитата Vadym:
Тогда я удалил принудительно с помощью программы "Geek Uninstaller 1.2.1.26". »
Цитата Vadym:
Чистил реестр, временные файлы программами "Wise Care 365" и "Vit Registry Fix 9.5.9". Папок временных и прочих с названиями "Google Chrome" и схожих я по удалял все »

Надо полагать — уже в новой инкарнации ОС.

Отправлено: 17:55, 08-03-2015 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » "Google Chrome" не удаляется, не устанавливается после удаления папки программы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Google заблокировала не относящиеся к Chrome Web Store расширения браузера Chrome OSZone News Новости информационных технологий 0 28-05-2014 20:30
Вопрос - [решено] KIS 2013 не устанавливается после удаления. dengto Защита компьютерных систем 8 26-03-2014 08:40
[решено] После удаления винлокера, не устанавливается Windows prepod-ne Лечение систем от вредоносных программ 3 01-01-2012 10:52
Не устанавливается wsus после ручного удаления. Donner WSUS 0 21-12-2011 13:50
2010 - [решено] Не устанавливается SP1 на Office 2010 после перемещения папки установки программы aboy Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 6 09-07-2011 16:41




 
Переход