Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Любой язык - Как восстановить забытый пароль от учетной записи windows

Закрытая тема
Настройки темы
Любой язык - Как восстановить забытый пароль от учетной записи windows

Забанен


Сообщения: 42
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: Френк
Дата: 15-03-2021
Кто нибудь может подсказать как без всяких программ или загрузачным диском и тому подобное....
Восстановить забытый пароль с админ учетки?!
Может есть какая нибудь уязвимость системы которая поможет это сделать.
Приведу пример: на windows 7 максимальная есть уязвимость которая помогает обойти защиту а именно вызвать командную строку и через нее уже удалить забытый пароль с админ учетки.
Эта уязвимость есть на всех OC начиная с windows xp или нет?? Если нет то какие еще уязвимости есть кто знает?!

Отправлено: 12:49, 15-03-2021

 

Забанен


Сообщения: 42
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


в моем случаи это 64 bit

Отправлено: 12:03, 17-03-2021 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 42
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Цитата yurfed:
Цитата yurfed:
Ваша система и её разрядность? »
Никаких лешек не потребуется. Запускается из под любой учётки. »
yurfed, наверное вы не так поняли.
Но запустить не получиться никак! Ибо одна единственная учетка админа есть а на ней стоит пароль.
Именно исходя из сложившейся ситуации мы и подняли данный вопрос .
Так что ваше предложение к сожаелению не актуальна.

Отправлено: 13:31, 17-03-2021 | #22


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Френк, «Вам шашечки или ехать»?

Отправлено: 15:42, 17-03-2021 | #23


Забанен


Сообщения: 42
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Iska, я не то чтобы не ищу легких путей...
Скорее уже дело азарат цепляет.
Словил себя на мысль раз на 7 мерке это удалось сделать, то почему бы не попробовать с остальными так же.
Ну, а вдруг... чисто гипотетически

Отправлено: 18:26, 17-03-2021 | #24



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Любой язык - Как восстановить забытый пароль от учетной записи windows

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как восстановить пароль от сайта? KvadraNT Хочу все знать 11 29-09-2020 17:14
PowerShell - От учетной записи сотрудника дойти до учетной записи директора ejik_off Скриптовые языки администрирования Windows 3 09-06-2020 05:56
Интерфейс - [решено] Пароль убрать можно как-то именно с учетной записи microsoft? bohdan36 Microsoft Windows 10 9 05-04-2016 22:16
[решено] Как востановить забытый пароль WinRAR? smf74 Хочу все знать 14 20-05-2013 14:26
[решено] В чем отличия учетной записи Пользователь от учетной записи Опытный Пользователь??? Ivan_PIV Microsoft Windows 2000/XP 3 22-03-2007 06:23




 
Переход