Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Assm - *ASSM* | Как написать bootsector

Ответить
Настройки темы
Assm - *ASSM* | Как написать bootsector
Steps


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Я уже почти написал свою ОСь но немогу разобратся с написанием bootsector'а

Отправлено: 13:38, 07-07-2005

 

Старожил


Сообщения: 401
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


не в тему, своих наработок нет, но почему бы не посмотреть/дизассемблировать бут с системной дискетки или винта с MS-DOS или W98?
имхо достаточно прозрачно

-------
Успехов.


Отправлено: 14:32, 07-07-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для hasherfrog

Старый параноик


Сообщения: 2423
Благодарности: 85

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как вариант - взять линуксовый...

Вообще, смотрите тут:
http://www.singlix.org/trdos/specs.html
Наверное, хватит :]

Отправлено: 15:31, 07-07-2005 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Assm - *ASSM* | Как написать bootsector

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как написать батник? kem Хочу все знать 1 17-07-2008 20:59
Assm - ASSM | Моё первое ассемблироание AnGel_of_Death Программирование и базы данных 27 23-12-2006 23:26
Assm - ASSM | Непонятки с irq в защищенном режиме LeonidPr Программирование и базы данных 3 22-07-2006 15:18
Как в С++ написать резидента? Turman Программирование и базы данных 8 16-07-2004 03:35
Как написать батник Zlohobbit Программирование и базы данных 3 02-02-2004 19:39




 
Переход