Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интерфейс - [решено] Виртуальный рабочий стол в Windows 7

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - [решено] Виртуальный рабочий стол в Windows 7

Аватара для axeron

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите пожалуйста как сделать несколько рабочих столов на одном профиле чтобы на каждом из них отображались только свои ярлыки. К примеру на 1 рабочем столе ярлыки на игры а на втором ярлыки офисных программ. И чтобы они не зависели друг от друга

Отправлено: 17:18, 08-01-2010

 

Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


axeron, с помощью доп.софта:
http://www.google.ru/search?hl=en&cl...rch &aq=f&oq=
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:35, 08-01-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для axeron

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Morpheus, к сожалению я не нашел проги с нужным функционалом! Во всех программах виртуальные столы зависят друг от друга на пример: удаление ярлыка на одном столе автоматом приводит к его удалению на всех остальных и наоборот

Отправлено: 18:28, 08-01-2010 | #3


Аватара для nod201

Старожил


Сообщения: 270
Благодарности: 10

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


axeron, став Apple или *nix будит радост когдато своем время я этим заинтересовался как и ты будит огромное беда вроде помню один изных назвался Alt Desk сним тоже было беда 2-3-4 тие доесктопи просто проподали с инфой кудато и гдето подевалис так что я перестал юзат такие проги
хотя прошел много времени успел вийти виста и 7ка может изминился эти проги и ест уже свежие верси без глюков
решат тебе

-------
Когда Аллах откроет двери в рай, и спросит что ты желаешь? Я отвечу: позаботься о том кто читает это Сообщение.

Перед всеми жутко извиняюс за мою руско язичност, руский язык не радной..


Отправлено: 19:47, 08-01-2010 | #4


Аватара для axeron

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Все после долгих мытарств по просторам интернета нашел нужную прогу и имя ей Dexpot http://www.dexpot.de/ но входе исследования проги возникла проблема с кодировкой в самой программе половина текста отображается нормально а половина нет

Если вдруг у кого нить возникнут идеи как исправить данный баг отпишите плиз!

Отправлено: 03:25, 09-01-2010 | #5


Аватара для Shpionus

Старожил


Сообщения: 239
Благодарности: 27

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Думал уже создать новую тему, но пожалуй пока напишу сюда, надеюсь те кого это интересует, заметят моё сообщение.
Так вот по теме, меня таки не удовлетворило всё что я находил во время своих поисков, и Dexpot в том числе.
Сделал небольшую анимацию, того что я бы хотел видеть: http://youtu.be/92pHDkOEOgQ
Собственно как в мобильных устройствах, только не на сенсорном экране, а мышей, цепляешь область в несколько пикселов, в верхнем правом (если это первый рабочий стол) или левом (если это последний рабочий стол), и тащишь... Тут варианты, или оно тащится ровно столько сколько ты перетащил, и после окончания перетаскивания, и отпускания ЛКМ остаётся в таком положении, даже если мы остановились на границе между столами, и второй вариант собственно как в мобильных устройствах, пока тащишь, оно тащится, как отпускаешь ЛКМ, оно само плавно "дотаскивается" до конца, если мы пересекли горизонтальную половину экрана, и возвращается назад, если не дотащили до середины.
Для того чтобы не терялись ярлыки и прочие объекты на разных рабочих столах, программа должна для каждого рабочего стола, создавать отдельную папку, в известном месте, с возможностью выбрать для неё любое другое "неумолчальное" местоположение.
По поводу панели задач, вопрос не однозначный. Конечно было бы хорошо, и её сделать отдельной для каждого рабочего стола, но на сколько это сложно, и возможно-ли я не знаю.
Я к сожалению, не программист, и самостоятельно написать такую программу не в состоянии, и потому надеюсь заинтересовать кого-то, кого такая идея заинтересует

-------
Главное иметь желание и интерес!


Отправлено: 02:59, 28-03-2013 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интерфейс - [решено] Виртуальный рабочий стол в Windows 7

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Удаленный рабочий стол Windows 2003 Canali Microsoft Windows NT/2000/2003 9 11-09-2009 16:03
Windows 2000 - удаленный рабочий стол __sa__nya Microsoft Windows NT/2000/2003 3 07-08-2008 13:01
windows 2000 -- удаленный рабочий стол? Loh Microsoft Windows NT/2000/2003 1 25-10-2007 04:38
Рабочий стол Windows 95 Svladimir Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 6 13-12-2006 07:12
Печать на сетевой принтер через виртуальный рабочий стол merlinby Microsoft Windows 2000/XP 2 07-09-2006 20:08




 
Переход