Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Два гудка при включении ноутбука

Ответить
Настройки темы
Два гудка при включении ноутбука

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. Появились два гудка при включении ноутбука. Один в самом начале, второй на этапе загрузки виндовс. Видео проблемы - https://youtu.be/QzgO8sQc-Vo
В ноутбук вчера поставил SSD, и полностью переустановил систему. Причем вчера, когда ставил виндовс первый раз и накатил все программы, гудков не было. Но сегодня по некоторым причинам было решено снести весь труд и поставить по новой, вот теперь то они и появились. При этом один раз из пяти гудков может не быть. Ноутбук acer aspire 5750g

Отправлено: 20:45, 17-10-2017

 

Аватара для TheSanRise

Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Гудки что-то сопровождает (мерцание,артефакты,искажение цвета и т.д.)?

-------
Отвечаю со своего опыта


Отправлено: 22:42, 07-12-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20039
Благодарности: 3121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


inyourspace, какие программы, какая система, какое железо, настройки БИОС, вы тут ребусы разгадываете?
Что в Диспетчере Устройств, Панели Управления-Звук?
Откат системы помогает?
Очень много вопросов, про которые вы умолчали.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 08-12-2017 в 00:38.


Отправлено: 00:27, 08-12-2017 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Два гудка при включении ноутбука

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Черный экран при включении ноутбука AndreySolovyov Ноутбуки 3 18-03-2017 21:00
[решено] Два коротких сигнала при включении ноута expio0 Ноутбуки 9 18-09-2016 18:22
[решено] Черный экран при включении ноутбука ...nya...Ametist Ноутбуки 2 19-10-2014 21:20
Прочее - При включении в сети ноутбука интернет пропадает... FLINT Co Сетевые технологии 4 24-10-2008 00:54




 
Переход