Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » Вариант регулятора громкости

Ответить
Настройки темы
Вариант регулятора громкости

Покинул форум


Сообщения: 3254
Благодарности: 893


Конфигурация

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: prokazzza
Дата: 20-08-2009
Вложения
Тип файла: rar sndvol32_NEW.rar
(186.1 Kb, 1307 просмотров)
TO ALL

По просьбе выкладываю 4 вариант Регулятора громкости из темы VistaPath адаптированный для Winstyle (только для SP3).

Скриншот


Регулятор полностью совместим с аддоном, также не зависит от тем оформления.
В архиве патчер для замены в аддоне и файл для замены на живой системе.

Для замены в аддоне Winstyle заменить файл Patch_sndvol32.ex_exe. Для замены на живую систему заменить в system32 файл sndvol32.exe.

Отправлено: 13:48, 17-07-2008

 

Старожил


Сообщения: 201
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!
В данный момент я использую FINAL WINSTYLE XP version Moonlight от 18.12.09. Решил обновить сборку на версию от 28.03.2010. Читаю историю изменений, в версии от 20.02.2010 написано: включен новый регулятор громкости.
Я так понимаю, что уже можно не качать регулятор громкости [sndvol32_NEW.rar] вынесенный в шапку этой темы.
Т.е. в последней версии аддона он точно такой же, как тут?

Отправлено: 11:36, 19-09-2010 | #22



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для momo2000

Ветеран


Сообщения: 601
Благодарности: 150

Профиль | Отправить PM | Цитировать


LHf1, нет, видимо просто обновлённый
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:09, 19-09-2010 | #23


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ни чего по этому поводу не думал, может можно схитрить и не брать windows рисунки, а прилшожить нормальный вид шкалы инструмента микшера- серьезней выглядеть будет...лентяй ;-) сам до конца не разобрался, но не кто же и не обязывает строить все под microsoft и использовать их стандартные картинки, чем хуже стиль NUENDO или REAPER ( ну не вышло у меня, ну чайник...;-))

Извините за орфографические ошибки

Отправлено: 20:50, 09-12-2010 | #24



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » Вариант регулятора громкости

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Foxmail 6, русский вариант DJ Mogarych Автоматическая установка приложений 66 27-05-2016 00:28
Собираю эконом вариант. Средненький уровень. Yazdyar Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 9 04-03-2009 18:53
[решено] Боксовый вариант Windows Vista Sparkster Хочу все знать 7 15-07-2007 22:25
Какой вариант компьютера вы считаете предпочтительным kazarkin Хочу все знать 7 03-09-2005 08:15
Российский вариант сотового телифона Greyman Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 1 31-05-2004 17:26




 
Переход