Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Имитация микрофона

Ответить
Настройки темы
[решено] Имитация микрофона

Старожил


Сообщения: 166
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть ли какая нибудь прога чтобы могла имитировать микрофон(как устройство микрофона) и при этом на горячие клавиши можно звуки настроить. Да да я посмотрел пару-тройку видео про троллинг в CSS/1.6(матерятся и говорят голосами интернет мемов) и хочу узнать есть ли прога чтоб для любых игр работало. Во зло юзать не буду, обещаю.

Отправлено: 11:09, 18-02-2012

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 8215
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


https://www.google.com/webhp?q=wav+2+microphone

что забавно, озабочены эти только констрайковцы. (альтернативная умственная одарённость?)
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:40, 18-02-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 166
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я не понял о чем ты, я хочу где нить в другой игре поугарать, спс за ссылку. А не теперь понял XD

Отправлено: 07:23, 19-02-2012 | #3


Аватара для VelikoRoss

Пользователь


Сообщения: 99
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Amigos:
что забавно, озабочены эти только констрайковцы »
В кс играет большое количество быдлошколоты, которые очень легко поддаются на троллинг и начинают материться в ответ.

Отправлено: 07:35, 19-02-2012 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Имитация микрофона

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Эмуляция(имитация) интернет соединения. MKN Microsoft Windows 2000/XP 3 07-12-2010 08:48
[решено] Имитация нажатия клавишь Hawk37 AutoIt 4 12-03-2010 15:54
Имитация раздачи на торентах ama3ohka Хочу все знать 7 10-07-2009 17:44
[решено] имитация сигналов slaine Материнские платы и память 4 09-12-2008 18:36
Разное - Имитация работы с HD Pit_bul Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 15 13-11-2008 12:40




 
Переход