Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Защитим рассылку от спамеров?

Ответить
Настройки темы
Защитим рассылку от спамеров?

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет всем!
Вот идея появилась... Может, попробовать в рассылке заменять @ в адресах на что-нибудь малопонятное? Те, кто пользуется рассылкой, будут это знать и использовать как надо, а проги, которые ищут адреса могут обломиться

Отправлено: 04:41, 05-09-2002

 

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


4c4d
Не.....это нереально.....и так не все догадываются answer xxx подставить...

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 05:55, 05-09-2002 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну, может, для таких попробовать краткое напоминание сотворить? Ведь неохота блокировать ящик от незнакомых адресов? Люди из рассылки тоже пишут...

Отправлено: 06:06, 05-09-2002 | #3


Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


4c4d
Ну так это бесполезно...я уже пытался.....я те говорю...народ сам просить их мыла публиковать...

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 08:39, 05-09-2002 | #4


Пользователь


Сообщения: 76
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


4c4d
Ну не тут, так в другом месте твой майл выцарапают. Я уже смирился, изредка правда ругаюсь в ответ.
Вот бесит когда внизу рассылки стоит "мол выслали в соответствии законом о свободе слова" - **я, жаль что я не в россии и звонить по рекламируемым телефонам дорого, так бы показал им, что такое свобода слова.


Вадим......старайся не ругаться..ок? Это в асе мы себе такое можем позволить, ну а здесь мата не должно быть...даже сокращений.....надеюсь ты меня понял.. BigMac

-------
Так заставим же этот PHP делать то, что ему положенно.


Отправлено: 09:28, 05-09-2002 | #5


Мембер


Сообщения: 46
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Stek
Цитата:
так бы показал им, что такое свобода слова
Да, согласен. Жаль я не в Москве, а то много спама с московскими номерами идёт...
Уродцы.

Отправлено: 17:38, 05-09-2002 | #6

Nik Nik вне форума

местный оверклокер


Сообщения: 767
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Насчёт публикации я не против, но мне с недавнего времени начали клезов слать, я мат в ответ, но я думаю что это после публикации на руборде кто-то мне подарки шлёт, ладно хоть аутлук спросил запускать батник, который на самом деле екзешный клез.
Всётки я считаю нужно собаку заменить(и лучше в каждом выпуске по разному, тогда скрипт придёться всяким спамерам переделывать) и в начале каждого выпуска об этом писать, чтою люди меняли(а робот какой-нибудь не помёт), а то ящик хоть и выкинуть можно и завести новый, но всёж

-------
2:5058/64@FidoNet.org


Отправлено: 17:42, 05-09-2002 | #7


Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Nik
Не.....ну а ты подумай...народу будет влом менять..100%

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 19:30, 05-09-2002 | #8

Nik Nik вне форума

местный оверклокер


Сообщения: 767
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BigMac
Если народу надо будет письмо нацарапать, то заменят, влом - пусть сидят и сами свои проблемы решают, а вообще помоему речь шла про адреса отвечающих, котрым не так часто и пишут, а захотят - поменяют

-------
2:5058/64@FidoNet.org


Отправлено: 20:35, 05-09-2002 | #9


Аватара для BeerMan

Сообщения: 560
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


...надо менять адреса... это 100%...
...обычно меняют типа vasia[@]pupkin.ru ... вроде понятно, что надо скобки убирать... ну а тупые надеюсь сами поймут, когда их письма с ошибками на неправильный адрес вернутся...

-------
...Минздрав предупреждает: Интернет может вызвать зависимость...


Отправлено: 20:55, 05-09-2002 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Защитим рассылку от спамеров?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Хочу новости, каталог товаров и рассылку! WorldWideWinner Вебмастеру 1 19-07-2005 18:29
Как организовать рассылку внутри организации DJLord76 Сетевые технологии 2 01-02-2005 18:12
шифрация e-mail против спамеров mar Вебмастеру 9 15-06-2004 14:53




 
Переход