Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » CD и DVD - Запись более одного образа на один диск

Ответить
Настройки темы
CD и DVD - Запись более одного образа на один диск

Старожил


Сообщения: 423
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Можно ли записать более одного образов на один диск? Например, оба образа весят по 100 мб. Чтобы не тратить 2 диска, записать оба на один. При вставлении диска будет запускатся промежуточное меню, в котором надо выбрать какой именно из образов запускать.

-------
Ноутбук: HP G62-450er / i3-350M / DDR3 1024+2048 / 320Gb / 15.4" / ATI 6370M / DVD-RW
История: Asus F5M
Внешний жесткий: Hitachi 0S00323 500 ГБ. OC: Лицензия 7 Home Basic SP 1.


Отправлено: 20:05, 01-07-2009

 

Старожил


Сообщения: 423
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Например.
Имеется 3 версии маткада. Так как каждая версия маткада имеет свой образ. (например ISO-1,ISO-2,ISO-3). То записать образы нельзя же? Можно записать их только как данные на один диск. А если из них собрать один образ. В котором будет три папки. В каждой по версии. Сделать авторан, который будет запускать выбранную версию. И для этого не нужен будет эмулятор.
Такое можно сделать? Мысль моя понятна, что я хочу сделать понятно?

Про ави файлы, как я понимаю, не тут надо спрашивать. Но если тут, то можно сделать, чтобы при вставке диска как в компьютер так и двд-плеер выскакивало меню, в котором можно выбрать какой именно файл воспроизводить. Так как я хочу записать на двд диск ави файлы (если надо могу переконвертировать) весом от 10-100 мб. То на диск поместятся около 100 видюшек, разбитых по папкам. Хотелось бы сделать меню с описанием, чтобы не надо было вручную искать нужное видео.

-------
Ноутбук: HP G62-450er / i3-350M / DDR3 1024+2048 / 320Gb / 15.4" / ATI 6370M / DVD-RW
История: Asus F5M
Внешний жесткий: Hitachi 0S00323 500 ГБ. OC: Лицензия 7 Home Basic SP 1.


Отправлено: 01:09, 02-07-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


ИО Капитана Очевидности


Contributor


Сообщения: 5383
Благодарности: 1105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата emilj:
Сделать авторан, который будет запускать выбранную версию.
.....
Хотелось бы сделать меню с описанием, чтобы не надо было вручную искать нужное видео. »
Существуют программы по созданию авторанов для компакт-дисков.
То есть, просто указывается текст, картинки к нему, и она компилирует exe-файл.
Но поскольку сам я с ними не работал и названий программы я не помню, то конкретную программу подсказать не могу. Впрочем, яндекс дал немало ссылок, например
http://www.work-online.ru/lesson_0002.php
http://gueorgui-nm.narod.ru/autorun.html
Не понравятся эти, запросите другие в гуглях

-------
Самое совершенное оружие, которым забиты арсеналы богатых и процветающих наций, может легко уничтожить необразованного, больного, бедного и голодного. Но оно не может уничтожить невежество, болезнь, нищету и голод. (Фидель Кастро)

Почему всех осужденных за измену Родине при Сталине реабилитировали при Горбачёве по отсутствию состава преступления? Потому что при Горбачёве измену Родине перестали считать преступлением.


Отправлено: 16:12, 02-07-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » CD и DVD - Запись более одного образа на один диск

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Запись DVD образа на диск PIRAt0808 Хочу все знать 17 14-01-2010 13:46
Конкурс - Запись ISO образа на CD или DVD диск в Windows 7 OSZone Microsoft Windows 7 0 23-10-2009 23:29
Терминальный сервер - среда, запуск более одного приожения. ailand Microsoft Windows NT/2000/2003 6 21-10-2009 10:51
[решено] Возможно ли в опере более одного быстрого набора? Telnor Хочу все знать 15 08-09-2009 21:35




 
Переход