Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - Синий экран после замены термопасты

Ответить
Настройки темы
Драйвер - Синий экран после замены термопасты

Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В общем, прихожу к бабушке, а она на ок.ру сидит, слышу, ноут шумит как турбина. Взял отвертку, термопасту, пришел к ней на след день и заменил термопасту на ноуте. Снял тока верхнюю крышку, сам корпус на 2 части не разнимал. В процессе "ремонта" меня привлек одинокий белый провод (фото прикреплю ниже), больше ничего я не трогал. Первый раз ноут включился великолепно. Я на хром поставил эдгард, отключил обновления, убрал АТИ из автозагрузки. Перезагружаю - blue screen. Эмм. Через 10 загрузок определил, что мешает Wi-Fi адаптер, в безопасном режиме ноут грузится. Не ну че, я изи что ли?? Стал ставить Винду заново, но куку блу скрин на втором этапе (когда дрова ставятся типа ВГА-монитор и тд). Чтобы я не делал, блу скрин преследует меня( Посмотрю ваши ответы и если не найду решения, после выходных к мастеру повезу тогда. Ссылочки на фулл фотки прикреплю нижу, постараюсь все красиво оформить. Сори за качество, телефон не айс. Заранее всем спасибо)
Сам ноут: MSI EX 610 (model no: ms-163D)

Фотки: блускрины сжал, чтобы легче прочитать было, а вот фото с проводами выложил в макс качестве.
До переустановки, нормальная загрузка

До переустановки, безопасный режим с сетевыми драйверами

После переустановки, второй этап установки Виндоус

Вид со снятой крышкой

Бездомный белый провод О_о

Отправлено: 15:01, 06-11-2015

 

Старожил


Сообщения: 462
Благодарности: 56

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Думаю, видюха умирает.

-------
Самый страшный вирус всегда сидит перед компьютером!


Отправлено: 15:05, 06-11-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Denisoff

Ветеран


Сообщения: 991
Благодарности: 121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При чём здесь Win 7 ? По скрину там виста с хорошо читаемым ключом.

Отправлено: 16:37, 06-11-2015 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - Синий экран после замены термопасты

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Ошибка 0x8000000000000002 после чистки компьютера и замены термопасты SAPSAN31RuS Microsoft Windows 7 1 28-01-2015 15:03
Не включается компьютер после замены термопасты andrekas2608@vk Непонятные проблемы с Железом 1 16-12-2013 21:24
После замены термопасты всё пошло на перекосяк Goband Непонятные проблемы с Железом 4 04-12-2013 19:59
Не включается Compaq 610 после замены термопасты vitia_k Ноутбуки 0 12-04-2012 07:11
Загрузка - Синий экран [ BSOD ] после замены материнской (системной) платы. byStep Microsoft Windows Vista 9 13-02-2011 01:05




 
Переход