Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » После замены термопасты всё пошло на перекосяк

Ответить
Настройки темы
После замены термопасты всё пошло на перекосяк

Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg Фото_по клаве и мышы энергия.JPG
(155.5 Kb, 13 просмотров)
Тип файла: jpg Фото1_скорость кулера.JPG
(166.3 Kb, 13 просмотров)
Тип файла: jpg Фото2_скорость кулера.JPG
(154.3 Kb, 13 просмотров)
Я уже писал одну тему они связаны вот первая тема:http://forum.oszone.net/thread-272219.html. Я тут порылся в биосе и обнаружил кое-что странное для меня. Вот фотки посмотрите. Мне уже говорили что нужно новый БП, но я пока нестал покупать. Когда включается компьютер кулер тоже включается и сильно шумит. Раньше такого не было, вот после того как пришёл мастер. Клаву я подключил к задниму порту USB там я нашёл 1 порт к которому смог подключить,мышку пришлось подключить к переднему порту, остальные задние порты USB неработают, на фотке видно что написано Disabled. Почему я незнаю.
Помогите, вот как не пришёл этот мастер так всё было нормально, и работало, а щас...
Помогите пожалуйста чайнику.

Отправлено: 17:05, 04-12-2013

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Goband, На скринах все нормально.

Цитата Goband:
Мне уже говорили что нужно новый БП, но я пока нестал покупать. »
Выньте хотя-бы из ПК вашу видеокарту и подключите монитор к плате. Понаблюдайте за поведением ПК.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 17:26, 04-12-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
Goband, На скринах все нормально. »
WSonic, то есть так и должно быть?

Отправлено: 19:17, 04-12-2013 | #3


- - -


Contributor


Сообщения: 12195
Благодарности: 2131

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Goband:
так и должно быть? »
А что на ваш взгляд там не так?

Отправлено: 19:35, 04-12-2013 | #4


Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Normal:
А что на ваш взгляд там не так? »
я не эксперт, просто спросил

Отправлено: 19:59, 04-12-2013 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » После замены термопасты всё пошло на перекосяк

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
SSD - Тормозит ноутбук после замены hdd на ssd. spbelk Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 11 06-12-2016 15:16
Разное - [решено] После замены термопасты перестал запускаться монитор genyasv12 Непонятные проблемы с Железом 15 31-05-2013 09:14
После замены видеокарты горизонтальные полосы на мониторе demidol Видеокарты 10 05-04-2013 01:05
Не включается Compaq 610 после замены термопасты vitia_k Ноутбуки 0 12-04-2012 07:11
Проблемы после замены батарейки на мат.плате garig Непонятные проблемы с Железом 7 24-03-2010 11:05




 
Переход