Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по Linux » Debian/Ubuntu - Удалённое администрирование из под WINDOWS XP

Ответить
Настройки темы
Debian/Ubuntu - Удалённое администрирование из под WINDOWS XP

Ветеран


Сообщения: 953
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


установил WEB сервер, ОС - DEBIAN 40r3, с х-сервером (Gnome)
все нормально, только остался вопрос администрорования с WINDOWS XP. я раньше через putty (SSH клиент) админил маршрутизатор, а как не не цепляется на debian.
Я точно незнал что именно ставить, по этому установил пакеты SSH 2 server, не все равно не могу подключится по SSH.
как именно надо это организовать?

ИЛи скажите как через WEBMIN управлять ? на DEBIAN какие пакеты надо ставить? (под windows xp уже установил WEBMIN, тоже не подключается)

P.S. Мне кажется надо под Debian установить что-то еще ....

Отправлено: 14:48, 24-04-2008

 

Ветеран


Сообщения: 953
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


кароче справился, надо было просто под линук установить клиенты, чтоб порты открылись.

а щас новая проблема!! сертификаты не выдаются, т.е. сервер не пусает винд- браузеру.
Как исправлять сертификаты ???

Отправлено: 17:53, 24-04-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по Linux » Debian/Ubuntu - Удалённое администрирование из под WINDOWS XP

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
RDP/Citrix/Term - <Info> Администрирование Windows Server 2003/2000 на терминальном сервере, 3-е издани kim-aa Сетевые технологии 1 12-09-2008 17:31
Печать из под Windows 2000 Serwer под Terminal Server Canon- AlexN Microsoft Windows NT/2000/2003 19 01-08-2005 16:48
Администрирование Windows XP за FireWall grav Программное обеспечение Linux и FreeBSD 7 01-02-2005 13:48
Удалённое администрирование Windows 2003 Server Fly Microsoft Windows NT/2000/2003 8 15-06-2004 18:01




 
Переход