Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Хочу второй монитор подключить.

Ответить
Настройки темы
Хочу второй монитор подключить.

Ветеран


Сообщения: 1258
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток.
У меня есть телевизор СМАРТ и его хочу использовать как второй монитор. Но он находится в противоположной комнате и протянуть кабель HDMI нет возможности. Как можно его подключить без кабеля? Раньше находил решение, как-то адаптор надо докупать, теперь найти не могу. Подскажите решение плз.

Отправлено: 22:08, 14-02-2020

 

Ветеран


Сообщения: 3806
Благодарности: 824

Профиль | Отправить PM | Цитировать


poisonkit, нет такого решения (по крайней мере за разумные деньги).
Не будет у вас "второго монитора". Находили скорее всего MiraCast и ChromeCast.

Отправлено: 11:28, 15-02-2020 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1258
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Возможно.
Мой телевизор отображается в устройствах:

Я могу на него отправлять фильмы


и никак его как монитор не подключить?

Отправлено: 00:24, 16-02-2020 | #3


Ветеран


Сообщения: 2594
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата poisonkit:
Возможно.
Мой телевизор отображается в устройствах: »
вы телевизор подключили как флешку.
Небось каким УСБ кабелем?
флешка не монитор, потому пункта "включить как монитор" вы не найдете.
Бусла правильно написал - или миракаст, или что подобное.

я могу добавить HDMI over IP - сам делал, по утп кабелю через неограниченное число свитчей приемник и передатчик находят друг друга и позволяют передавать хоть 4К качества изображение. Но пара приемник-передатчик стоит от 100 евро и вверх в космос.
Но оно того стоит (в некотором числе случаев)

Отправлено: 03:05, 16-02-2020 | #4


Ветеран


Сообщения: 1258
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата bredych:
вы телевизор подключили как флешку.
Небось каким УСБ кабелем? »
через витую пару подключен а не через USB кабель Телевизор у меня витой парой покдлючен к роутеру, так-же как и компьютер и прочие мои устройства.

Отправлено: 13:32, 16-02-2020 | #5


Аватара для Kirill_S

Ветеран


Сообщения: 2878
Благодарности: 413

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата bredych:
вы телевизор подключили как флешку.
Небось каким УСБ кабелем? »
Без шнурков по wifi работает И с Андройда и с Вин10. Тут главное чтоб у телека wifi был к роутеру подключен. Ну или LAN

Можно попробовать: Правой кнопкой мыши по раб столу - параметры экрана - несколько дисплеев - подключить беспроводной дисплей. (так это выглядит у меня, у вас какие то другие кнопочки возможно...)
У меня не всегда стабильно работает то телеку питание надо дёрнуть то роутеру, иногда ПК перезагрузить. Андройд гораздо стабильнее.

или

Ищите беспроводные удлинители HDMI
Или просто длинный шнурок от видюхи до телека.
Еще есть проводные адаптеры HDMI

-------
Я здесь не для того чтобы учить, а для того чтоб учиться.


Последний раз редактировалось Kirill_S, 16-02-2020 в 15:14.


Отправлено: 13:54, 16-02-2020 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Хочу второй монитор подключить.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочие - Как подключить через BIOS AMI 2011 года второй монитор? JetsteamDen Материнские платы и память 0 02-10-2016 12:17
Разное - Не могу подключить второй монитор slotos Microsoft Windows 10 6 08-02-2016 14:14
Разное - [решено] подключить второй монитор к компу ratnik.rus Microsoft Windows 8 и 8.1 5 11-01-2013 10:13
Греется видеокарта, если подключить второй монитор. CemKey Непонятные проблемы с Железом 7 07-10-2012 01:51
Есть идея подключить монитор 15 или 17 к компу как второй монитор THEDOGG Хочу все знать 3 30-03-2012 22:49




 
Переход