Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » [решено] Вылет и(или) черный экран в играх (нагрузке?) - nvlddmkm

Ответить
Настройки темы
[решено] Вылет и(или) черный экран в играх (нагрузке?) - nvlddmkm

Аватара для lokich

Пользователь


Сообщения: 77
Благодарности: 2


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: lokich
Дата: 11-03-2020
Железо: https://www.dns-shop.ru/custompc/con...0749d9bd74c01/ Боксовский куллер https://www.dns-shop.ru/product/30d6...ax-199-999575
nvlddmkm ошибка появляется не всегда но на некоторых играх, к примеру запускал игры Rage 2, Total War Warhammer 2, wolfenstein 2, The outer Worlds в них эта ошибка появляется, я уже четыре раза переустанавливал начисто драйвера программой Display Driver Uninstaller в безопасном режиме устанавливал (и не устанавливал nvidia experience), делал сброс на дефолные настройки биоса, а ошибка продолжает появляться, в самом первом случае у меня на Rage 2 был дикое провисание игры НО оказалось что это не с игрой а с системой и мне помогла только перезагрузка, после перезагрузки все пришло в норму, так же в играх которые я написал у меня бывали микро фризы на 2 секунды но потом все приходило в норму, но ошибка тоже появлялась, устанавливал программу Thunder Master от палит и запускал режим overcloker OC scanner при этом было все в порядке НО как только мне стоило нажать Yes после проверки на буст у меня появилась эта ошибка, и после этого сегодня удалив эту программу проблема не решилась, может ли быть причина в железе а не драйверах? если да то какой совет мне нужен?
Так сейчас уже синего экрана нет т.к удалил Racing GT, еще перечитал гайд в интернете (т.к при сборке мне его не отдали а выкинули) и моя память установлена не в двуканальном режиме а одном, сейчас при нагрузке в игре снова было небольшое провисание НО это длилось секунд 5 еще выложу видео работы компонентов программы Afterburner, я обновлю BIOS только в том случае если буду уверен что причина в этом, Ниже выложу ссылки на мое железо и ссылку на видео работы в нагрузке.
Ссылка на дамп файлы и видео и скрин в игре: https://mega.nz/#F!WFR0CIAI!yc-2ouRxKwTenlAPiTeR2A
1)Проблема с крашем программы Racing GT Unity это проблема с Windows 10 1909 она и есть причина https://www.youtube.com/watch?v=ta8ppyTzCYs РЕШЕНО!
2)Проблема с черным экраном(Вылетом из игр) Пока что в стадии тестирования.

-------
ISJS


Отправлено: 09:56, 25-02-2020

 

Аватара для lokich

Пользователь


Сообщения: 77
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Олег000:
Олег000 »
Если окажется карта исправна то стоит установить windows 7 и посмотреть будет ли баг на ней.

-------
ISJS


Отправлено: 07:33, 12-03-2020 | #61



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нет он запустил танки и говорит сразу потух экран! Короче как я и предполагал!Знать бы что пошло не так?Вот сейчас сижу играю все ок!Ну времени прошло мало хотя три дня я не мог вообще игры запустить а сейчас всё ок!И как быть это вообще что?Я короче х.з. спасибо за ответы но проблема остаётся открытой.

Отправлено: 20:22, 13-03-2020 | #62


Аватара для lokich

Пользователь


Сообщения: 77
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Олег000:
Олег000 »
Моя проблема тоже решилась, я изменил файл подкачки с автоматического на 3гб, и установил последнее обновление, ну и оперативную память поставил профиль 3002.

-------
ISJS


Отправлено: 22:57, 13-03-2020 | #63



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » [решено] Вылет и(или) черный экран в играх (нагрузке?) - nvlddmkm

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Моя RTX 2060 греется до 83 градусов smokymoki Видеокарты 14 16-10-2019 16:23
ЦП 100% грузит на моем компьютере sztksales Лечение систем от вредоносных программ 22 08-10-2018 18:13
Проблема с видеокартой msi gtx 1070 ti gaming element2010 Видеокарты 6 10-03-2018 00:26
ASUS E3 PRO GAMING V5 или ASRock Fatal1ty E3V5 Performance Gaming/OC ? Atashka-56 Материнские платы и память 12 09-08-2016 13:20
Пособие для начинающих: сможет ли Windows 7 работать на моем компьютере? OSZone News Новости и события Microsoft 2 29-09-2009 18:30




 
Переход