Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2007 - Не помню как я делал в Microsoft Office 2007

Ответить
Настройки темы
2007 - Не помню как я делал в Microsoft Office 2007

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте.

Не помню как я делал, но когда писал текст, делал рамку и когда нажимал опцию WordArt, то там были буквы А с разными стилями, а сейчас почему-то, когда нажимаю WordArt, то мне предлагаются выражения WordArt с разными цветами и стилями написания.

Я помню, что когда тогда WordArt был только с предлагаемыми буквами А, то я просто выделял текст, кликал на нужную мне букву "А" в выпадаемом окошке WordArt и текст становился того стиля который мне нужен был.

А сейчас какой то бред... я пишу текст, делаю фигурную рамку, выделяю текст, чтобы сделать его нужным стилем в WordArt, нажимаю в WordArt нужный мне стиль, а у меня появляется окно где мне нужно снова писать текст, выставлять размер и т.д. я помню, что прежде когда я пользовался WordArt такого не было. Может что-то в настройках мне нужно поменять? Но как мне вернуть в WordArt стили не фразами WordArt а только буквами A?

Буду очень благодарен, если кто мне поможет.

Отправлено: 15:46, 22-02-2020

 


Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2007 - Не помню как я делал в Microsoft Office 2007

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] как вместить win7Ult x86 с обновлениями и microsoft office 2007 Maza11 Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 6 29-03-2017 10:57
Установка - Не устанавливается Microsoft Office 2007 grеatеst Microsoft Windows 7 6 17-09-2013 20:41
Microsoft Office Outlook 2007 не отправляет более 3 сообщений S@SH Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 10 05-04-2011 20:25
Прочие - MOSS - Microsoft Office SharePoint Server 2007 - не работает нормально Raziya Другие серверные продукты 3 11-12-2009 15:34
Использование - Office 2007 This copy of Microsoft Office is not genuine Vitosha Лицензирование продуктов Microsoft 1 20-10-2009 19:51




 
Переход