Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » AutoIt » [решено] Программа для сохранения картинок с сайта - помогите неполучается ...

Ответить
Настройки темы
[решено] Программа для сохранения картинок с сайта - помогите неполучается ...

Аватара для FlatX007

Ветеран


Сообщения: 553
Благодарности: 87

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: FlatX007
Дата: 19-11-2009
Вообщем начал делать программу ... она сохраняет все изображения с сайта (страницы) - сама программа работает, изображения сохраняются. Но вот в чём дело во время сохранения идёт подсчёт сохранённых картинок и их размера ... получаются разные данные между теми, что написаны в программе и если проверить свойства папки с этими изображениями.
Я просто непонимаю почему так происходит ... я всё перепробЫвал.

Выкладываю рабочий пример, спасибо.

Отправлено: 00:37, 12-10-2009

 

Аватара для SyDr

Старожил


Сообщения: 215
Благодарности: 62

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Возможно, на странице одни и те же изображения встречаются чаще одного раза.

-------

"Что мы думаем, знаем или во что верим в конце концов не так уж и важно.
Важно лишь то, что мы делаем."
Джон Раскин

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 07:35, 12-10-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для FlatX007

Ветеран


Сообщения: 553
Благодарности: 87

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата SyDr:
Возможно, на странице одни и те же изображения встречаются чаще одного раза. »
Да точняк я разобрался уже (оринтировачно в 4 часа ночи), я вобщем записываю в массив имена файлов - если найдено два дубликата то счётчик не считает это изображение.

Отправлено: 13:47, 12-10-2009 | #3


Аватара для FlatX007

Ветеран


Сообщения: 553
Благодарности: 87

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот что получилось в итоге

Последний раз редактировалось FlatX007, 19-11-2009 в 17:25.


Отправлено: 07:34, 21-10-2009 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » AutoIt » [решено] Программа для сохранения картинок с сайта - помогите неполучается ...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Программа для сохранения истории обращения к различным "машинам" в сети. pingUIN Хочу все знать 1 09-11-2009 23:51
C/C++ - [решено] (C++ Builder) Программа аутентификации - проблема вызова диалоговых окон и сохранения Luzuk Программирование и базы данных 10 06-11-2008 05:34
Программа для сохранения и последующего восстановления настроек ОС TechnoTrasher Microsoft Windows NT/2000/2003 8 14-09-2006 07:40
Программа для сохранения кадров из фильма XPurple Видео и аудио: обработка и кодирование 7 30-04-2005 13:37
Программа для сайта tradeukraine Вебмастеру 4 10-05-2003 14:45




 
Переход