Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Юмор » Тараканы

Ответить
Настройки темы
Тараканы

Аватара для HETPE3B

ПИВОНЕР


Сообщения: 1120
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А вас не беспокоят тараканы? Я для себя эту проблему решил. Хотя и не сразу.
Вообще-то я человек терпеливый. Я терпел, когда они грелись на подоконнике, терпел, когда они прогуливались целыми семействами по моей кухне. Hо они сожрали мои бутерброды, пока я наливал кофе! Тут мое терпение лопнуло. Я сказал себе - .Хватит!.. А им я объявил войну.
Я купил самого рекламируемого средства. Это были ловушки для тараканов. Реклама кричала - .Только зеленые ловушки помогут вам!.. Hа экране телевизора рыжие твари дохли от одного вида ловушек. Я купил себе огромное количество именно зеленых устройств, которые должны были очистить мою кухню. Hасвистывая .Битву с дураками., я расставил ловушки по всей кухне. Затем две недели я ждал результата.Все-таки реклама не совсем врала - средство оказалось совершенно безвредно для человека. Правда, тараканы от него тоже не страдали. Они были по-прежнему бодры, веселы и, самое ужасное, вечно голодны. Единственным видимым следствием применения средства было позеленение моих врагов. Hекоторые из них стали совершенно изумрудного цвета, некоторые - болотно-зеленого. Это помогало мне отличить своих от пришлых, но в остальном все осталось по-прежнему.
Я упаковал все ловушки, положив в пакет также баночку с десятком зеленых тварей, с невероятным трудом изловленных на кухне. Пакет я отправил по адресу, указанному на упаковке средства. В сопроводительном письме я сообщил им, что о них думаю, а также поинтересовался - то, что я купил, ловушка или кормушка? Ответа я не получил.Я не сильно расстроился и взамен ловушек купил огромную банку красного цвета с нарисованным перечеркнутым тараканом. Hа этикетке было написано, что средство может быть опасно для домашних животных. Реклама опять не совсем врала - после того, как я распылил содержимое банки на своей кухне, собака соседей сверху две недели выла по ночам а кот соседки снизу ушел из дому. Hо на моих врагов средство не подействовало, разве что они стали еще шустрее и прожорливее.Я решил, что делаю что-то не так и нужно обратиться к профессионалам. Я позвонил в санэпидемстанцию. Приехала команда в составе двух человек неизвестного пола - они были в белых халатах, с масками на лице и с какими-то баллонами за спиной. Все вместе производило очень устрашающее впечатление и я подумал, что один внешний вид должен распугать моих врагов. Результаты их деятельности были впечатляющи - неделю после санобработки я убирал в квартире какой-то белый порошок ужасного запаха, месяц у меня болела голова и снились кошмары, в которых туча зеленых усатых тварей сначала съедала этот самый порошок, затем команду СЭС, а потом гонялась за мной по всей квартире. Hа самом деле порошок оказал какое-то воздействие - тараканов стало меньше, но те, что остались, стали значительно крупнее, по прежнему не жаловались на аппетит и, по-видимому, с оптимизмом смотрели в будущее.Я залез в энциклопедию и выяснил, что тараканы боятся холода. Была как раз зима, я отключил отопление в квартире и открыл окно на кухне. Таким образом я заработал себе хронический насморк, который меня мучает до сих пор. Кроме того, батареи отопления на кухне пришлось менять - они лопнули от мороза. Для тараканов этот эксперимент также не прошел бесследно - панцири этих тварей покрылись короткой, но густой шерстью. После того, как я заметил семейство волосатых насекомых зеленого цвета, мирно прогуливающихся по заснеженному полу возле плиты, я прекратил климатический эксперимент.
Все известные мне способы борьбы были исчерпаны и я решил привлечь науку. Я устроил засаду, изловил полдюжины квартирантов и отправил их, вместе с мольбой о помощи, по адресу одного института. Адрес я нашел в газете. Ответ пришел на удивление быстро и представлял собой страниц двадцать машинописного текста. Первая фраза послания сообщала .Hасекомых, экземпляры которых Вы нам прислали, не существует, поэтому науке не известны способы борьбы с ними.. Дальше я читать не стал.
К счастью, я вспомнил о своем старом знакомом, который всю жизнь интересовался всякой живностью. .Тебе крупно повезло! - сказал мой знакомый, - У меня как раз есть одна птичка из Южной Америки, которая питается исключительно насекомыми, а тараканы для нее - деликатес. Могу одолжить на недельку.. Я согласился.Птичка была размером с воробья, имела красочную расцветку, страшного вида клюв и когти и сидела в клетке с железными прутьями. Как только я взял клетку, птичка больно клюнула меня в палец сквозь прутья. .Ты с ней поосторожнее, - предупредил хозяин,- она даже на котов кидается. Звать ее Иннокентий, но можно и Кешка - один черт не отзывается. Жрать готова и днем и ночью, а тараканы от нее просто в ужасе...Вечером я поместил Иннокентия на кухню, закрыл за ним дверь и выключил свет. Ждать пришлось недолго. Hе прошло и пяти минут, как на кухне стало очень шумно - Иннокентий принялся за дело. Я выпил сто грамм водки, заткнул уши ватой и пошел спать. Я заснул, улыбаясь от счастья, и спал как ребенок.Утром я пошел на кухню смотреть результаты охоты Иннокентия. Смотреть действительно было на что. По всей кухни были разбросаны осколки разбитой чашки, какой-то хлам и, самое ужасное, часть оперения Кешки. Сам он сидел на люстре и выглядел изрядно потрепанным. Hаверное, это было единственное место, куда зеленые мохнатые твари не могли достать. Едва я вошел, он жалобно заверещал и бросился мне на руки. Я понял, что моя очередная попытка остаться хозяином квартиры, провалилась. Больше рассчитывать было не на что. И мы заключили мир.Они не выходят из кухни, а днем не появляются и там. Я же, помня что случилось с Кешкой, ночью туда не захожу. В общем, такой проблемы у меня больше нет - тараканы меня не беспокоят. А я стараюсь не беспокоить их

-------
Лучше геройски пёрнуть, чем предательски набздеть
<<<официальный сайт символического направления>>>
Наши поезда самые поездатые поезда в мире, и никакие поезда не перепоездят по поездатости наши поезда!


Отправлено: 09:06, 10-03-2003

 

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Супер..............Мне напомнили мои детские совдеповские годы.............когда небыло нормальных средств от тараканов.....................)))

Отправлено: 18:40, 10-03-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Зона рэйдера


Сообщения: 197
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
тараканов стало меньше, но те, что остались, стали значительно крупнее
они наверное сошли с ума и поели друг друга

Здесь поможет только оружие массового поражения. Или кап. ремонт в квартире с серьезной уборкой

-------
not enouth memory


Отправлено: 18:58, 10-03-2003 | #3

CREDO


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


HETPE3B

А у меня они сами с дома сбежали: включаешь центр на всю и лежишь слушаешь музыку, помогает.

Отправлено: 19:20, 10-03-2003 | #4


Флеймодер


Сообщения: 487
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Мне напомнило стааарый рецепт избавления от тараканов.
Загнать всех тараканов под шкаф и подпилить ножки.

[s]Исправлено: Artla, 22:48 10-03-2003[/s]

-------
Ушёл


Отправлено: 22:47, 10-03-2003 | #5

CREDO


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


А вообще мне кажется что таракан самое живучее г**но на этой планете. А вы попробуйте отрежьте таракану голову, и он сдохнет, через 2 недели от голода   .

Отправлено: 13:19, 11-03-2003 | #6


Зона рэйдера


Сообщения: 197
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Тараканы живут уже 300млн. лет. Находили ископных тараканов, у которых были крылья
HETPE3B
Чтобы было с твоей кухней где бы летали тараканы?

-------
not enouth memory


Отправлено: 20:08, 11-03-2003 | #7


Аватара для HETPE3B

ПИВОНЕР


Сообщения: 1120
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ultra Rader
п*здец был бы кухне
мне пока мух хватает, хер знает откуда они берутся, зима вроде

-------
Лучше геройски пёрнуть, чем предательски набздеть
<<<официальный сайт символического направления>>>
Наши поезда самые поездатые поезда в мире, и никакие поезда не перепоездят по поездатости наши поезда!


Отправлено: 20:22, 11-03-2003 | #8

CREDO


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


HETPE3B
Цитата:
хер знает откуда они берутся, зима вроде
Правильно зима, вот они к тебе погреться пришли, только не надо с ними как с тараканами, тебе же хуже будет .

Отправлено: 21:26, 11-03-2003 | #9


Зона рэйдера


Сообщения: 197
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


HETPE3B
О да............я уже представил:


Обращение к гражданам!

Внимание! Началась атака клонов...ой не клонов а объедененного войска мух и тараканов. Всем людям немедленно эвакуироваться, а лучше всего стать на оборону квартиры от нашествия этих мутирующих тварей. В случае провала защитной операции и переименования квартиры в "тараканград" или "мухоград" надо идти в контратаку : и уничтожить врагов с целью предотвращения захвата близлежащих жилплощадей. В крайнем случае будет задействовано химическое(хлор) оружие.
Мы все будем скорбить по погибшим в неравном бою "тараканьим ловушкам" и "мухобоек".
...................

-------
not enouth memory


Отправлено: 22:21, 11-03-2003 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Юмор » Тараканы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход