Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - Не загружаеться установочный диск с Windows XP

Ответить
Настройки темы
Установка - Не загружаеться установочный диск с Windows XP

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здраствуйте! У меня на компе не загружается утановочный диск с ОС.В БИОСе я включил все что надо и потом при перезагрузке компа выбивает Boot from CD, но ничего не происходит начинается загрузка уже установленой на комп операционки.А вот когда комп включеный и я включаю диск с этой ОС он идет, тоесть выбивает "установитьWindows".Дело в том что это пиратская запись, но при всем этом я видел как мне устанавливали ее.

Отправлено: 18:15, 17-09-2008

 

Аватара для Kirill_S

Ветеран


Сообщения: 2878
Благодарности: 413

Профиль | Отправить PM | Цитировать


1)
Ну либо СД привод не читает диск (в принципе не способен это носитель увидеть или со временем лазер сел) либо диск не загрузочный.
2)
Есть материки где СД привод для загрузки надо конкретно к нужному порту подключать
3)
включил не всё, что надо в биос

ЗЫ подробный конфиг + БП + какие носители СД выкладывайте

-------
Я здесь не для того чтобы учить, а для того чтоб учиться.


Отправлено: 20:06, 17-09-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26367
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Устим, диск, надеюсь, лицензионный (или хотя бы копия) или очередной коленочный самострёп "15,5 в одном"?

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 23:26, 17-09-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - Не загружаеться установочный диск с Windows XP

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Общее - Мультивариантный установочный диск. Boa Soft Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 287 13-03-2023 15:44
Установка - [решено] Как правильно записать установочный диск с Windows 7 с ISO-образа Dima60576 Microsoft Windows 7 14 04-01-2015 15:38
Установка - [решено] поврежден установочный CD диск с Windows XP как восстановить? Agedvax Microsoft Windows 2000/XP 6 25-11-2009 00:12
[решено] установочный диск windows xp sp3 у4усь Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 3 20-11-2008 03:56
Как внедрить програму в установочный диск Windows XP Wodoley Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 6 19-11-2006 18:36




 
Переход