Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Интернет - как скачать видео с данного сайта?

Ответить
Настройки темы
Интернет - как скачать видео с данного сайта?

Старожил


Сообщения: 209
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!
У меня такая вот конкретная просьба. Мне нужны способы скачивания видео с одного сайта без надобности их просматривать. Вот пример,
http://www.sofatutor.com/deutsch/vid...r_medium=email .
Прошу не предлагать попробовать так или этак скачать, а писать действительно действенные способы.

Заранее очень благодарен

Отправлено: 02:27, 07-03-2013

 

Ветеран


Сообщения: 793
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если браузер Mozilla Firefox, то там целый ряд дополнений для скачивания онлайн видео без просмотра, к примеру DownloadHelper , вам надо только зайти в вкладку Инструменты - Дополнения -Найти через поиск -Установить в Мозиллу и использовать по назначению

Отправлено: 03:50, 07-03-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1024
Благодарности: 263

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Pavelasd, установите OrbitDownloader и включите в настройках поддержку нужного браузера, и вы получите возможность скачивать видео без предварительного просмотра.

-------
Он ушел.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:18, 07-03-2013 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Интернет - как скачать видео с данного сайта?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как скачать данные с сайта? Abcedder Вебмастеру 4 23-11-2012 08:39
Как скачать видео с этого сайта?) johnatan1 Флейм 2 25-07-2012 21:08
Подскажите как скачать видео с сайта aoi-jap Видео и аудио: обработка и кодирование 1 04-11-2011 04:26
Как скачать видео с сайта? RooTC Видео и аудио: обработка и кодирование 1 20-02-2010 16:54
Доступ - как скачать флеш-ролик с сайта illusionmgs Microsoft Windows 2000/XP 1 04-06-2008 00:10




 
Переход