Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Разное - критическое обновление

Ответить
Настройки темы
Разное - критическое обновление

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый вечер.Похоже Microsoft заканчивает тестирование Developer Preview:сегодня установилось очередное обновление,после чего слетел код активации.Есть вероятность,что через 30 дней начнутся зихера.Как с этим бороться?Восстановление более раннего состояния компа не помогло (на одном из компов система ушла в ребут и не вернулась).Посоветуйте пожалуйста что делать?Может есть активатор или кряк(сборка 8102)?Спасибо.

Отправлено: 02:38, 18-02-2012

 

Аватара для Drinko

Советник


Moderator


Сообщения: 2259
Благодарности: 530

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


molk, установка ОС производилась с оригинального дистрибутива, или у Вас сборка?

-------
Форум Цифровое изображение | Windows 8.1 | Windows 10
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter


Отправлено: 03:08, 18-02-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
molk, установка ОС производилась с оригинального дистрибутива, или у Вас сборка?
Оригинальный дистрибутив, скаченный с офиц. сайта Майкрософт. Без проблем активировался, после установления посл. обновления (предположительно KB 2671501) появилось сообщение, что данная копия windows не активирована.

Отправлено: 09:46, 19-02-2012 | #3


Аватара для hb860

Идиот


Сообщения: 1125
Благодарности: 419

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ерунда какая то. Кроме того, микрософт наоборот продлевает время работы WDP http://support.microsoft.com/kb/2671501
Я расценил это как подарок в виде легальной версии ОС бесплатно .

-------
http://feeds.feedburner.com/Winreviewru.1.gif
Горячие клавиши Windows 8 | Все программы, которые я разработал| Гаджеты для Windows 8


Отправлено: 17:09, 21-02-2012 | #4


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата hb860:
Ерунда какая то. Кроме того, микрософт наоборот продлевает время работы WDP http://support.microsoft.com/kb/2671501
Я расценил это как подарок в виде легальной версии ОС бесплатно .
------- »
Спасибо за ответ. Видимо активация слетела в связи с тем, что система была "обрусена". Как думаете, можно ли вернуть активацию, или систему придётся переустанавливать?

Отправлено: 02:59, 22-02-2012 | #6


Аватара для hb860

Идиот


Сообщения: 1125
Благодарности: 419

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Откатите назад руссификацию. Я уверен, это поможет

-------
http://feeds.feedburner.com/Winreviewru.1.gif
Горячие клавиши Windows 8 | Все программы, которые я разработал| Гаджеты для Windows 8


Отправлено: 13:41, 22-02-2012 | #7


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата hb860:
Откатите назад руссификацию. Я уверен, это поможет »
Подскажите пожалуйста как откатить русификацию?

Отправлено: 10:25, 23-02-2012 | #8


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Такая же проблема была неделю назад. Думал-думал, переустановил и...отключил автоматические обновления. Заметил, что ничего хорошего они, лично мне, не приносят.

Отправлено: 15:11, 26-02-2012 | #9


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Порядок действий при слетевшей активации: В настройках меняем язык на США. Через установку-удаление удаляем русификатор. Перезагружаемся и заново активируем систему. Ставим заново русификатор и благополучно ждем beta-версию.
Выше описанное проделал полчаса назад. активация вернулась.

Отправлено: 01:21, 28-02-2012 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Разное - критическое обновление

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - Обновление Денискин Тест-форум 1 12-03-2010 12:32
Обновление roootxp Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 1 25-06-2009 21:49
Вопрос - Настоятельно рекомендуем установить критическое обновление KB958644 Vadikan Защита компьютерных систем 27 17-06-2009 16:05
[решено] Критическое питание на камне Ygorka Процесcоры 6 27-10-2008 05:18
Критическое положение при установке ОС! Guest Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 4 24-08-2004 12:43




 
Переход