Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Route/Bridge - Как запретить доступ к некоторым сайтам , если модем настроен роутером

Ответить
Настройки темы
Route/Bridge - Как запретить доступ к некоторым сайтам , если модем настроен роутером

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день! Ситуация следующая! Имеется локальная сеть из 20 компов+ модем D-link dsl-500t, который настроен роутером! Все компьютеры в сети имееют выход в интернет! Как запретить посещения сайтов социальных сетей ( одноклассники, в контакте)?
З.Ы. На прокси проги руководство денег не дает!

Отправлено: 10:17, 29-01-2010

 

Аватара для Diesel315

Ветеран


Сообщения: 611
Благодарности: 32

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Увы на мой взгляд вам ничто не поможет так как каждый день появляются новые зеркала этих сайтов и если юзеры более менее с руками то вы ничего не сделаете.

-------
Шеф: Я не могу второй день электронную почту получить!?
Админ: А я зарплату


Отправлено: 10:48, 29-01-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26375
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата NICL:
Как запретить посещения сайтов социальных сетей
На все компьютеры в сети установить бесплатную версию TMeter и url-фильтром запретить всё, что нужно.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 10:49, 29-01-2010 | #3


Аватара для Surround

Ветеран


Сообщения: 908
Благодарности: 20

Профиль | Отправить PM | Цитировать


NICL, насколько я помню, в настройках 500T присутствует искомая функция

Отправлено: 10:53, 29-01-2010 | #4


Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а не подскажешь где именно в настройках 500т?

Отправлено: 11:16, 29-01-2010 | #5


Аватара для Surround

Ветеран


Сообщения: 908
Благодарности: 20

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Advanced - Parent Control

Отправлено: 11:54, 29-01-2010 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Route/Bridge - Как запретить доступ к некоторым сайтам , если модем настроен роутером

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Запретить доступ к сайтам _Gans_ Сетевые технологии 2 09-12-2009 03:24
как запретить выход в Интернет некоторым программам Why Хочу все знать 9 15-01-2009 08:43
Ошибка 633: модем уже занят или неправильно настроен VALEYA Поиск драйверов, прошивок и руководств 11 09-01-2009 21:50
Как открыть доступ к сетевой папке некоторым пользователям? sergeyhopper Microsoft Windows 2000/XP 4 25-06-2008 17:32
Запретить доступ к веб-сайтам для определенного списка компьютеров. seqular Microsoft Windows NT/2000/2003 14 11-04-2008 20:00




 
Переход