Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интерфейс - Свойства системы/удаление программ/интерфейс не поддерживается

Закрытая тема
Настройки темы
Интерфейс - Свойства системы/удаление программ/интерфейс не поддерживается

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Установил как-то финальную (голд) версию ОС вин7 х64. Пользовался и радовался, пока один за другим не начал находить "приколы". Связаны они как-то между собой или нет -я не знаю. Вот в каком порядке я их нашёл:
1).Невозможно открыть "удаление программ" в панели управления, все остальные пункты можно открыть (вплоть до самого пункта "программы"), а конкретно "удаление программ" открыть не получается. Ни ошибок, ничего не выскакивает.
2). Правой кнопкой по "Мой компьютер - свойства", так же ничего не происходит и никакое окно не открывается
3). При попытке открыть "Персонализацию" с рабочего стола, выскакивает ошибка: Explorer.exe (Интерфейс не поддерживается).

Решение последней, (3-ей) проблемы я нашёл на форуме (запуск батника), но оно не работает. Поэтому привожу список найденных проблем. Как я и говорил ране: связаны они или нет - я не знаю. Может я ещё не все приколы этой ос нашёл. Как избавиться от этих проблем? Заранее благодарен за помощь

Отправлено: 03:26, 17-01-2010

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Droy:
Установил как-то финальную (голд) версию ОС вин7 х64 »
что это за голды? небось очередная сборка очумельцев? если так - смените дистрибутив, проще это сделать чем пытаться понять что там намудрили авторы сборки

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 08:44, 17-01-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вы что, смеетесь? Вы никогда не слышали выражение: "ушла на золото"? Это версия виндовс, которая первая официально ушла в печать на продажу

ru_windows_7_ultimate_x64_dvd_x15-65952

Отправлено: 12:06, 17-01-2010 | #3



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Droy:
Вы что, смеетесь? Вы никогда не слышали выражение: "ушла на золото"? »
А вы, уважаемый, никогда не слышали, что при обращении в форум нормальные люди указывают как минимум версию (билд), полную конфигурацию, издание, язык ОС, ошибки из журналов событий и точные сообщения об ошибках?

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 12:12, 17-01-2010 | #4


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Blast:
нормальные люди указывают как минимум...»
Т.е. вы считаете меня ненормальным? Спасибо за помощь.

Отправлено: 12:21, 17-01-2010 | #5



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


я считаю, что нужно указывать необходимые сведения, а не ерничать отвечая на доп. вопросы

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 12:23, 17-01-2010 | #6


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Тема закрыта за несоблюдение п. 4.4 Правил форума и фактический отказ их выполнить. Участник может создать новую тему в соответствии с правилами.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 14:29, 17-01-2010 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интерфейс - Свойства системы/удаление программ/интерфейс не поддерживается

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - [решено] Интерфейс не поддерживается... mazurik Microsoft Windows 7 97 11-09-2023 00:47
Разное - Свойства системы-> Частота процессора Flooper Microsoft Windows 2000/XP 12 19-06-2011 21:14
Интерфейс - [решено] Свойства системы Windows XP DaDe Microsoft Windows 2000/XP 2 25-08-2009 12:20
Разное - [решено] Не запускается свойства системы, восстановление системы и т.д. Yasher Лечение систем от вредоносных программ 11 03-04-2009 09:53
Загрузка - [решено] Не загружается интерфейс операционной системы rcukanov Microsoft Windows Vista 5 26-11-2008 13:42




 
Переход