Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Доступ - При запуске игры пишет что "Ограничен родительским контролем"

Ответить
Настройки темы
Доступ - При запуске игры пишет что "Ограничен родительским контролем"

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день!

70% игр работают на Висте, но 30% пишет что ограничен родительским контролем и запуск игры не возможен. Хотя я сижу без ограничений с правами Администратора.
Не знаю что делать, толи есть способ это как-то исправить, или же мне прийдется сносить Windows?

С остальными видами программ такого нет.

Спасибо!

Отправлено: 08:44, 04-05-2008

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Попробуй отключить UAC -контроль учетной записи, Родительский контроль, до кучи Защитника (чтобы под ногами не болтался )

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 11:54, 04-05-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На сколько я знаю у меня все отключено.
Но ежели я не прав, не подскажите где отключить UAC?

Отправлено: 12:33, 04-05-2008 | #3



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата KEViN007:
На сколько я знаю у меня все отключено »
Цитата KEViN007:
не подскажите где отключить UAC? »
а откуда тогда вы знаете, что отключено если даже не знаете где это отключается?

во-первых UAC (он же контроль учетных записей) в данном случае совершенно ни при чем
во-вторых посмотрите какие настройки у вас в панели управления в оснастке Родительский контроль
там же попробуйте выбрать другую систему классификации игр или вообще отключить контроль за вашей учетной записью
Цитата KEViN007:
я сижу без ограничений с правами Администратора »
с правами, но и с ограничениями

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 12:59, 04-05-2008 | #4


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Честно сказать класификации игр отключен, таймер ограничении отключен, все остальное тоже.

Вот я и думаю может где по глубже сидит эта штука?

Отправлено: 13:15, 04-05-2008 | #5



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата KEViN007:
класификации игр отключен »
вы хотите проблему решить или просто так пишете? система классификации игр у вас отключена? ну-ну.. ничего, что нет возможности отключить ее, а только можно выбрать по какой системе классифицировать игры?
Цитата KEViN007:
все остальное тоже »
что остальное?
Цитата KEViN007:
может где по глубже сидит эта штука? »
ага, я даже примерное название знаю

послушайте, если система говорит о том, что запрещено родительским контролем значит запрещено радительским контролем, а не какими-то глубинными ограничителями, поэтому давайте вы нормально и подробно опишете
  1. дословно сообщение при запуске запрещенных игр
  2. настройки родительского контроля - хоть напишите хоть скриншотами, второе предпочтительнее

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 13:28, 04-05-2008 | #6


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Отлично.
Извиняюсь я ставил бал без возрастных ограничений.
На счет скриншотов.
Сегодня не могу, завтра обязательно выложу!

Спасибо!

Отправлено: 13:43, 04-05-2008 | #7


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg 444.jpg
(11.7 Kb, 50 просмотров)

В общем проверил все. Все отключено, на всякий случай брандмауер и защитника тоже отключил. Но принес скриншот сообщения что пишут игры.

http://forum.oszone.net/attachment.p...1&d=1209961547

Отправлено: 08:26, 05-05-2008 | #8



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Что-то у вас не так. По идее учетные записи с правами администратора не попадают под влияние родительского контроля, вы уверены что ваша учетная запись входит в группу Администраторы?
Далее, если все же к учетной записи применены ограничения родительским контролем, то проверьте настройки в соответствии с этими инструкциями

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 09:57, 05-05-2008 | #9


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо! Я проверю и напишу ответ.

Отправлено: 12:05, 05-05-2008 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Доступ - При запуске игры пишет что "Ограничен родительским контролем"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Flash - "Ошибка при запуске "shell32.dll" при извлечении флешки. Citron Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 5 12-04-2012 12:28
Службы - Проблема с Родительским контролем rilcom Microsoft Windows Vista 11 02-01-2010 08:18
Почему Windows при запуске файла с именем "start.exe" показывает кнопки как "Пуск"? Котяра Хочу все знать 9 22-06-2009 13:48
Windows пишет: "устройство не готово, возможно открыта дверца" что это может быть??? Evil_Devil Оптические приводы 1 28-12-2008 16:12
Ошибка - Ограничен доступ в "Свойства обозревателя" IE7, политик нет. fiven Microsoft Windows 2000/XP 13 10-07-2008 17:18




 
Переход