Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Утилиты - [addon] Everything Search Engine - поиск файлов

Ответить
Настройки темы
Утилиты - [addon] Everything Search Engine - поиск файлов

Старожил


Сообщения: 196
Благодарности: 38


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: mbgroot
Дата: 18-10-2009
Описание: Новая версия
Вложения
Тип файла: txt link.txt
(60 байт, 107 просмотров)
Программа для поиска файлов на жестких дисках. Ищет только по названию, только под администратором, только на NTFS разделах, но делает это ОЧЕНЬ быстро. Поиск ведется по MFT и своей базе, которую программа строит во время работы. Программа готова к работе уже через несколько секунд после запуска. Поддерживается regexp выражения (вида ^[a-zA-Z0-9]+\.mp3$)



Устанавливается в %PROGRAMFILES%\Everything.
Ярлык создается: в меню All Users->Пуск->Программы->Утилиты.
Вызов окна поиска задан на Ctrl+Win+S.
Способ установки: SVCPACK, может использоваться и для установки на "живую" систему. В последнем случае программа сразу запускается.
При установке на живую и в качестве аддона происходит прописывание программы в автозапуск. Русский язык выставлен по умолчанию.
Предусмотрена возможность удаления программы через апплет "Установка и удаление программ".

Сайт программы: http://www.voidtools.com/

Аддон совместим с UpdatePack-XPSP2 и UpdatePack-XPSP3.
Аддон Everything v1.2.1.371 от Habetdin
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:57, 24-10-2008

 

Аватара для Wills

Пользователь


Сообщения: 132
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mbgroot, А где сам аддон?

-------
Программное обеспечение сродни любви, лучше, когда оно бесплатное.


Отправлено: 23:50, 24-10-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для LonerD

Ветеран


Сообщения: 1462
Благодарности: 336

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Wills, во вложении указана ссылка

-------
Полощет ветер флаги перемен. Донбасс готов врага с земли смести.
Он как боец поднимется с колен, Чтоб вновь свободу обрести!


Отправлено: 00:02, 25-10-2008 | #3


Аватара для Habetdin


Автор проектов


Сообщения: 3651
Благодарности: 1498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать



[addon] Everything v1.2.1.371

Домашняя страница: http://www.voidtools.com/.
Метод установки: SVCPACK, возможно установить и на "живую" систему.
Ярлыки: создаются в папке "Все программы\Утилиты" и на рабочем столе.
В аддоне присутствует русский язык, программа уже настроена на его использование.

Everything является административной утилитой, которая определяет местоположение файлов и папок по имени файла для Windows моментально.
В отличие от Windows Search, Everything первоначально отображает все файлы и папки на вашем компьютере (отсюда и название "Everything" - "все").
Вы просто набираете в поисковом фильтре ограничить, какие файлы и папки отображаются.

Скачать аддон: Everything.7z

-------
Рекомендую: $25 на тест виртуального сервера (VPS) за регистрацию по ссылке


Последний раз редактировалось Habetdin, 27-09-2013 в 07:08. Причина: Перезалив файла на форум вместо ф/о

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:58, 29-05-2009 | #4


Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


DPavlik82, а нету! Не работает эта ссылка!

mbgroot, Habetdin, ярлыки на раб. стол и в панель быстрого запуска в ваших вариантах я смогу добавить? Мне нужны ярлыки и там, и там. И второе: программа при обычной установке может прописываться в автозагрузку (если поставить галку). Я не знаю, полезно ли это для работы, может, кто ответит? И если полезно, то возникнет второй вопрос: как прописать автозагрузку в аддоне?

И еще вопрос к авторам обоих вариантов (если, конечно, это варианты, а не дубликаты) - а как у вас с языком программы? Так, аддон Habetdin скачал, поставил на живую, вижу, что рус. (но ему надо дописать это в пост). А по скрину mbgroot можно предположить, что у него англ. (?)

-------
Моя статья на OSzone.net


Последний раз редактировалось truvo, 30-05-2009 в 14:57. Причина: Убран уже не актуальный оффтоп


Отправлено: 02:35, 30-05-2009 | #5


Аватара для LonerD

Ветеран


Сообщения: 1462
Благодарности: 336

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата truvo:
а нету! Не работает эта ссылка! »
24 октября прошлого года работала

-------
Полощет ветер флаги перемен. Донбасс готов врага с земли смести.
Он как боец поднимется с колен, Чтоб вновь свободу обрести!


Отправлено: 03:19, 30-05-2009 | #6


Аватара для kert

Пользователь


Сообщения: 115
Благодарности: 24

Профиль | Отправить PM | Цитировать


truvo, вот мой вариант аддона , из-за моих имоцый тема и аддон был удален,ярлыки создаюца, на раб. стол и в панель быстрого запуска и меню пуск, плюс присуствует русски язык "Скачен с оф сайта програмы" запускаеш програму жмеш "Ctrl+P" и выбираеш русски язык

Последний раз редактировалось kert, 09-03-2010 в 17:58.


Отправлено: 09:34, 30-05-2009 | #7


Аватара для Habetdin


Автор проектов


Сообщения: 3651
Благодарности: 1498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата truvo:
надо дописать это в пост »
Дописал
Цитата truvo:
ярлыки на раб. стол и в панель быстрого запуска в ваших вариантах я смогу добавить? »
Можно, но зачем? Ведь потом их можно из настроек программы включить.
kert, почему у вас так много "мусора" в аддоне? Например, база поиска с вашего компьютера и ненужный унинсталлер (оставшийся после ориг. инсталлятора, а удаление за счет данных в inf)...

-------
Рекомендую: $25 на тест виртуального сервера (VPS) за регистрацию по ссылке


Отправлено: 10:23, 30-05-2009 | #8


Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Habetdin:
Можно, но зачем? Ведь потом их можно из настроек программы включить. »
Вообще-то если человек пишет "нужно" - значит, ему нужно. Мы же не обсуждаем совпадение или несовпадение вкусов. Но если хотите, поясняю. Система только что установлена на комп. Новый пользователь хочет найти файл. Вы что, предлагаете ему идти в "Пуск - Программы - Утилиты - Everything" и запускать программу оттуда? Да это ещё длиннее путь, чем известный путь "Пуск - Найти - Файлы и папки"! В чем же прелесть тогда быстроты программы?

Да, можно настраивать программу под себя, может, и горячие клавиши для вызова есть, но несведущий юзер должен иметь возможность пользоваться сразу.

В общем, я пока подложил ярлык на раб. стол через $OEM$, но было бы неплохо и в аддоне сделать - хотя бы как вариант (может, ключи для run какие есть?)

-------
Моя статья на OSzone.net


Отправлено: 13:14, 30-05-2009 | #9


Аватара для Habetdin


Автор проектов


Сообщения: 3651
Благодарности: 1498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


truvo, перезалил
Цитата Habetdin:
Ярлыки: создаются в папке "Все программы\Утилиты" и на рабочем столе. »

-------
Рекомендую: $25 на тест виртуального сервера (VPS) за регистрацию по ссылке

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:30, 30-05-2009 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Утилиты - [addon] Everything Search Engine - поиск файлов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Система - [addon] Windows Search 4.0 (KB940157+KB963093) jameszero Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 32 30-10-2012 22:00
Безопасность - [addon] Spybot Search&Destroy 1.6.0 + сигнатуры YikxX Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 35 24-07-2010 11:34
Система - [addon] Windows Search 4.0 NRG Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 23 10-06-2008 13:37
Search & Replace (Поиск и Замена) pingUIN Хочу все знать 8 31-12-2007 10:57
[решено] Удавалось кому нибудь подружить Custom Search Engine от гугла с сайтом? Vampire Вебмастеру 12 14-12-2007 21:21




 
Переход