Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Измения системы во время установки

Ответить
Настройки темы
Измения системы во время установки

Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В общем во время обсуждения автоматической установки возникла идея отслеживать действия инсталляторов и вопроизводить их своими силами, чтобы убрать зависимость от всякого рода казусов. Насколько я понимаю большинство программ устанавливается по принципу: копируем файлы и правим реестр, ну кроме экзотики, которую я не рассматриваю. Собсбвенно вопрос, какими утилитами можно узнат об изменениях файловой системы и реестра. Я слышал о Symantec Ghost AIBuilder и AISnapshot, которые для этого спициально созданы. Там же есть весьма неудобные для этого RegMon и FileMon. Есть ли что то еще, ну или есть ли у кого то опыт подобных изысканий. Для стандартных упаковщиков, есть ли какие то конфиги, где можно посмотреть что они делают(я имею ввиду MSI Install Shield и пр. описанные в справочнике). О MSI можно наверное узнать утилитой Orca, но я не уверен. Подскажите, плз.

Отправлено: 16:49, 21-02-2006

 

Новый участник


Сообщения: 38
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поделитесь плз у кого есть мануал на русском для Wise Package Studio или русификатор на v7sp2

Отправлено: 20:59, 15-08-2007 | #41



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Измения системы во время установки

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как изменить разрешение экрана из командной строки во время установки системы? Zibit Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 29 29-01-2018 23:00
Разное - Подвисание системы на неопределенное время Safer Microsoft Windows 2000/XP 8 30-04-2009 11:12
Синий экран во время установки ОС mantu Microsoft Windows 2000/XP 3 20-03-2009 03:38
Разное - Выбор аддонов во время установки системы d petr Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 61 20-09-2008 10:47
Игры во время установки Windows nod201 Хочу все знать 1 04-02-2007 01:55




 
Переход