Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Windows Server 2012/2012 R2 » 2012 - [решено] Драйвер для сетевой карты "Intel Pro 1000 PT Quard Port LP Server Adapter"

Ответить
Настройки темы
2012 - [решено] Драйвер для сетевой карты "Intel Pro 1000 PT Quard Port LP Server Adapter"

Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не могу найти драйвер для сетевой карты Intel Pro 1000 PT Quard Port LP Server Adapter под сервер Windows Server 2012 Standart R2 x64. Система драйвера сама установила на этот адаптер, но там нет вкладки для создания TEAM, нужен драйвер для установки этой функции. Но на сайте Intel всё обшарил, по моему, всё испробовал для разных систем, но для такой системы там драйвера нет, только от своей системы, но там я не могу создать группу портов "TEAM". Адаптер четырёх портовый низкого уровня. Может кто подскажет ссылку на этот драйвер для этой системы?

Отправлено: 18:13, 23-06-2015

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26375
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


tgrisha72, на этой странице сказано про Intel® PRO/1000 PT Quad Port LP Server Adapter:
Цитата:
  • Driver and software updates are not planned for adapters with only in-box support. These adapters cannot be updated using automated or manual methods.
  • Intel® PROSet for Windows* Device Manager and Advanced Network Services (ANS) driver for teaming and VLANS are not included with in-box support.
  • You might be able to add an adapter with in-box support to a team using multi-vendor teaming (MVT). See the user guide for MVT considerations.
Страничка на русском.

Есть слабая надежда, что подойдёт PROSet от Windows 2008 R2 или от Windows 7.

Попробуйте, ктати, Windows Server 2012 R2 NIC Teaming (LBFO) Deployment and Management

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Последний раз редактировалось Angry Demon, 24-06-2015 в 09:59.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:51, 23-06-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Telepuzik

Ветеран


Сообщения: 3722
Благодарности: 747

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата tgrisha72:
нет вкладки для создания TEAM, »
Покажите скриншот.

-------
По'DDoS'ил и бросил :-)


Отправлено: 00:49, 24-06-2015 | #3


Ветеран


Сообщения: 567
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробуйте скачать ANS teaming драйверы отсюда.

-------
MCSA:Windows Server 2012, MCSE:Messaging, MCSE:Communication, VCP5:Datacenter Virtualization, CCENT
Ит блог, бесплатные курсы по администрированию


Отправлено: 08:45, 24-06-2015 | #4


Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


PROSet от Windows 2008 R2 или от Windows 7 не подходит. Я все попробовал PROSet от этой карточки для разных систем. Ничего не подошло.
Про multi-vendor teaming (MVT) я прочитал, но я не понял, как это делать, вкладок то нет TEAM.
Картинку вкладок прилагаю. Драйвера, то что посоветовали ещё, не пробовал, попробую.
Для этой карточки всё есть, все драйвера с TEAM для разных систем, а вот для Windows Server 2012 R2 нет драйверов. Сама Windows устанавливает драйвера, после обновил с интернета драйвера, с сайта майкрософт. Они сами предлагали. С интела я ничего совместимого не нашёл, кроме как то утилиты, в которой ничего нет, кроме как сохранения конфигурации карточки на ПК. Чего делать то дальше?
Скажите, а как это multi-vendor teaming (MVT) ? Это что я должен сделать.

Последний раз редактировалось tgrisha72, 09-07-2015 в 17:14.


Отправлено: 19:02, 30-06-2015 | #5


Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Файл 126598

Попробуйте скачать ANS teaming драйверы.

Пробовал. Не подошли.

По поводу Windows Server 2012 R2 NIC Teaming (LBFO) Deployment and Management надо почитать, там скачался файл Word, что то там включается через powerShell что ли. Пока не понял. разбираюсь. Как всё сложно, вкладки нет. Как применить multi-vendor teaming (MVT), если она PROSet, я так полагаю в этой системе не поддерживает?

Отправлено: 19:03, 30-06-2015 | #6


Аватара для Telepuzik

Ветеран


Сообщения: 3722
Благодарности: 747

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата tgrisha72:
По поводу Windows Server 2012 R2 NIC Teaming »
Цитата tgrisha72:
что то там включается через powerShell »
Все делается через GUI. Открываете Server Manager->Local Server и справа под Remote Desktop будет NIC Teaming.

-------
По'DDoS'ил и бросил :-)


Последний раз редактировалось Telepuzik, 30-06-2015 в 21:03.


Отправлено: 20:57, 30-06-2015 | #7


Аватара для cameron

Ветеран


Сообщения: 4677
Благодарности: 1092

Профиль | Отправить PM | Цитировать


tgrisha72,
на 2012 и выше для тиминга нужно использовать совет Angry Demon про встроенный тиминг.
не нужно ничего искать.

-------
в личке я не консультирую и не отвечаю на профессиональные вопросы. для этого есть форум.


Отправлено: 09:43, 01-07-2015 | #8


Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо Angry Demon. Всё понял! Спасибо всем за помощь. Прочитал статью, разобрался настроил. Первый раз столкнулся с такой проблемой, до этого использовал автоматом драйвера с PROSet.
Тема закрыта.

Отправлено: 15:08, 01-07-2015 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Windows Server 2012/2012 R2 » 2012 - [решено] Драйвер для сетевой карты "Intel Pro 1000 PT Quard Port LP Server Adapter"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Сетевой адаптер "tap-win32 adapter v9 (tunngle)" MaksimApelsin Поиск драйверов, прошивок и руководств 5 10-10-2013 10:44
Прочее - Драйвер для сетевой карты kosenid Сетевое оборудование 4 28-08-2012 22:04
Прочее - help!!! драйвер для сетевой карты renat.kl Сетевое оборудование 5 30-08-2010 10:24
возможно ли изменить "mac"-адрес сетевой карты Vadim34 Хочу все знать 6 19-01-2008 11:57
RIS & Windows 2000 Pro - как вшить драйвер сетевой карты? Gaara_of_the_Desert Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1 14-11-2007 11:31




 
Переход