Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » ищу драйвер на Audio Device on High Definition Audio Bus

Закрытая тема
Настройки темы
ищу драйвер на Audio Device on High Definition Audio Bus

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день!

У меня комп работал отлично до сегодняшнего дня. Раньше в диспетчере устройств никаких вопросиков не было.
Сегодня при загрузке компа выдал, что не хотите ли вы заглянуть в Биос. Я не захотела туда заглядывать. А при запуске выдал, что
нашел новое оборудование и никак не может найти на него драйвера. И сейчас в диспетчере устройств стоит вопрос на:
other devices - Audio Device on High Definition Audio Bus.
Со звуком у меня все отлично - работает.
Помогите найти драйвер на Audio Device on High Definition Audio Bus. Или его просто надо отключить в Биосе?

Отправлено: 12:01, 22-10-2009

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26367
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


catamount, драйверы ищем в теме Поиск любых драйверов по коду производителя VEN_ХХХХ&DEV_ХХХХ , плюс читаем эту тему.
Ну, а эту тему я закрываю.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 12:20, 22-10-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » ищу драйвер на Audio Device on High Definition Audio Bus

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ошибка - [решено] Audio Device on High Definition Audio Bus omerta-61 Поиск драйверов, прошивок и руководств 23 06-02-2012 05:40
Audio Device on High definition Audio Bus div Поиск драйверов, прошивок и руководств 67 27-11-2009 10:46
Universal Audio Architecture, UAA шины High Definition Audio ILLeGaLL Хочу все знать 4 24-05-2009 23:27
драйвер на High definition audio bus sfers Поиск драйверов, прошивок и руководств 14 08-02-2008 18:40




 
Переход