Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - Sansa Media Converter

Ответить
Настройки темы
Мультимедиа - Sansa Media Converter

Старожил


Сообщения: 432
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Купил mp3-плеер SanDisk Sansa E270 без компашки с ПО. Ото всюду по немножку накачал, а вот этой програмки (Sansa Media Converter) для конвертации видео и фото на плеер никак найти не могу. На официальном сайте тоже как ни странно нет.

Может кто знает где можно ее скачать????


Отправлено: 17:55, 25-02-2007

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вот здесь можно найти Crazi Video Sansa. Возможно, подойдет и он. См. также и http://www.bestsoftware4download.com...-zlikcamy.html - его советуют использовать во многих местах. Попробуй.
ArcSoft MediaConverter™ 2 - возможно, подойдет. Взято отсюда.
Описание Sansa Media Converter. Здесь несколько линков, но почти все - битые. Почти, т.к. не смог проверить линк на мегааплоад. Здесь несколько тем, посвященных сабжу.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 08:54, 26-02-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://forums.sandisk.com/sansa/boar...&thread.id=755 та же проблема, нашел конвертер на этом сайте

Отправлено: 23:21, 16-10-2009 | #3


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Благодарю!!!

Отправлено: 17:17, 16-11-2009 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - Sansa Media Converter

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Flash - ПРОБЛЕМА С мр-3 плейером Sandisk Sansa Clip 2Gb V01.01.11a more04 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 15 16-11-2011 17:06
Разное - MP3 плейер Sansa Clip 2Gb (заряд) Alhen Прочее железо 3 04-03-2010 12:11
Flash - Sansa Clip + не могу с него слушать музыку на компе asas Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 0 17-01-2010 10:26
Flash - проблема с плейлистами у sandisk sansa 2gb clip reborn Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 0 06-01-2010 01:51
Разное - Sansa Clip MP3 player и не понятные Виндоусы. easteuropean Microsoft Windows 2000/XP 4 27-12-2009 00:39




 
Переход