Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » VPN - Нужен быстрый VPN или Прокси с малым временем отклика

Ответить
Настройки темы
VPN - Нужен быстрый VPN или Прокси с малым временем отклика

Старожил


Сообщения: 327
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всех приветствую! Посоветуйте быстрый VPN сервис, или быстрый действующий прокси-сервер Socks4, с малыми временами отклика. Потому что проблема такова - пользуюсь некоторыми приложениями требующими быстрый инет через 3G модем одного из известных операторов мобильной связи, сама скорость инета у меня очень хорошая - более чем 1Мбит/сек что для моих прог более чем достаточно, но почему то именно при работе через этого ОпСотСвязи как раз проблемы с этими приложениями, и у многих других людей тоже, пробовал через другого оператора - все норм, но я не хочу переходить на другого оператора, а через этого - постоянный разрыв соединения в приложении, собственно эту проблему я уже решил но недостаточно - с помощью бесплатного VPN сервиса HotSpotShield VPN - соединение в прогах становится стабильным, не рвется, но большое время отклика - небольшие задержки и лаги что нерадует, еще также есть способ установить прогу Proxifier и перенаправить все через какой нить рабочий бесплатный прокси Socks4 не требующий авторизации но не могу найти таковых! Поиском пользовался - находится уйма прокси серверов но что то немогу найти среди них работающих!

Отправлено: 10:44, 23-03-2015

 


Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » VPN - Нужен быстрый VPN или Прокси с малым временем отклика

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Не пропускает прокси, возможно кривой wpad или прокси ip gfagnum ISA Server / Microsoft Forefront TMG 1 06-02-2014 10:17
Green-House представила монитор с временем отклика 2 мс OSZone News Новости железа 3 27-11-2010 03:22
Router - Нужен быстрый маршрутизатор Devoldini Сетевое оборудование 11 15-11-2010 21:53
Proxy/NAT - [решено] Нужен прозрачный прокси Diesel315 Сетевые технологии 8 22-10-2009 10:11
Нужен быстрый mp3 - проигрыватель Kerbit Программное обеспечение Windows 6 07-10-2006 00:16




 
Переход