Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » помогите с ноутом

Ответить
Настройки темы
помогите с ноутом

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


вообщем проблема такая у меня ребенок запоролил админа, пароль естественно не помнит(( сбросить пароль не получается через выбор учетной записи, т. к. ноут ее выбирает автоматом((((((((((( биос тоже запоролен видимо еще в магазине! поэтому винду не могу переустановить! модель ноутбука Lenovo g 580. ПОМОГИТЕ МНЕ БЕЗ НЕГО НИКАК НА РАБОТЕ!!!!!!!!! А НА СЕРВИС ДЕНЕГ НЕТ((((((((

Отправлено: 19:42, 07-03-2013

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


vip.anetta1988, Сначала почитайте эту тему
Цитата vip.anetta1988:
биос тоже запоролен видимо еще в магазине! »
Бред! Это кто то из ваших окружающих сделал.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 20:09, 07-03-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1024
Благодарности: 263

Профиль | Отправить PM | Цитировать


vip.anetta1988, Если сможете снять пароль на BIOS, то:

Что делать, если вы забыли свой пароль Windows.

Как сбросить пароль Windows 8 самостоятельно.

-------
Он ушел.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:24, 07-03-2013 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » помогите с ноутом

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - Помогите пожалуйста, с ноутом проблемы....Добрый день! Анастейша Тест-форум 3 09-08-2012 09:29
[HELP!!!]проблемы с ноутом! eXzes Непонятные проблемы с Железом 1 23-10-2011 13:11
Прочее - Прошу, нет просто умоляю, помогите настроить сеть между компом XP и ноутом Vista Денискин Сетевые технологии 15 02-09-2011 20:58
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!! У МЕНЯ ПРОБЛЕМА В НОУТОМ!!!! Scky1506 Тест-форум 3 13-12-2010 14:36
Помогите с ноутом acer aspire 6930g vatalyi Ноутбуки 4 22-08-2010 17:03




 
Переход