Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Перегрев процессора

Ответить
Настройки темы
Перегрев процессора

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите,будет ли процессор после перегрева и вырубания(сработала защита),в дальнейшем нормально функционировать,или же перегрев оставляет какой-то свой отпечаток на производительности проца?...

Отправлено: 21:13, 20-01-2012

 
eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос

Отправлено: 21:18, 20-01-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Процессор Intel Pentium Dual-Core E6700.Ему 5 месяцев.А перегрев случился вообще нелепым и смешным.Всё было хорошо и в один прекрасный момент,при включении компа он не запускается.Кулера крутятся,а Биос сигнала не подал,и екран не загорается.Я снял крышку и оказалось что радиатор на проце отошол,и от этого при запуске происходило моментальное перегривание,срабатывала защита и система естественно не запускалась. Вот я и переживаю,не отразится ли этот случай на дальнейшей работе и производительности проца!?...

Отправлено: 21:32, 20-01-2012 | #3


Ветеран


Сообщения: 1090
Благодарности: 131

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата karharodon:
Вот я и переживаю,не отразится ли этот случай на дальнейшей работе и производительности проца!?... »
Да не должно, ведь защита во время сработала.

-------
Моя страница на Яндекс Фотках: http://serega-litwin.ya.ru/#y5__id49


Отправлено: 21:34, 20-01-2012 | #4

eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата karharodon:
Intel »
Крепления оного нигода мне не нравилось.

karharodon, замените лучше термопасту на процессоре.

Отправлено: 21:42, 20-01-2012 | #5


- - -


Contributor


Сообщения: 12195
Благодарности: 2131

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата karharodon:
срабатывала защита и система естественно не запускалась »
не срабатывала она..., потому как кулеры крутились, должно было все выключиться, а чтобы она срабатывала в биосе должна быть включена эта функция и выставлена соответствующая температура. Таки это ни есть хорошо, тут много разных факторов, насколько быстро сам выключил, как сильно отошел радиатор кулера, и т.д. Сказать прямо точно невозможно, дальнейшая эксплуатация покажет.

Отправлено: 00:44, 21-01-2012 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Перегрев процессора

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Перегрев процессора Аксю Процесcоры 19 19-12-2010 13:16
Перегрев видеокарты и процессора orlangyr Процесcоры 3 13-06-2010 02:17
Перегрев процессора Baur82 Процесcоры 2 22-09-2009 16:39
Перегрев процессора в ноутбуке Kabbala Разгон, охлаждение и моддинг 7 05-12-2008 19:17
Перегрев процессора. Valr Разгон, охлаждение и моддинг 12 10-02-2005 10:27




 
Переход