Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [решено] Не сохраняются команды в строке выполнить, пароли к Opera ...

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Не сохраняются команды в строке выполнить, пароли к Opera ...

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет вот пересел с xp на семерку, и столкнулся с одной проблемой , раньше когда на xp например заходил в "выполнить" и открывал реестр то что я вводил запоминалось, так же не запоминаются пароли в программах например steam хотя галка сохранить стоит, браузер opera когда открываешь страницы не авторизует меня срузу как раньше было в xp...
Кто знает как сделать чтобы было как я описал?

Отправлено: 18:15, 16-10-2009

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16829
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


lostd, а у вас ccleaner, случаем, не установлен? Или другая программа очистки, работающая в автоматическом режиме (TuneUp, AuslogicsBoostSpeed)?

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 18:38, 16-10-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


да нет

Отправлено: 19:26, 16-10-2009 | #3


Модератор


Moderator


Сообщения: 16829
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Посмотрите в темах [решено] Комманда "Выполнить" не сохраняет запущенные программы...
и
[решено] пуск-выполнить- история не сохраняется

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 20:36, 16-10-2009 | #4


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мне на Win 10 Pro помогло это:
https://www.white-windows.ru/chto-de...te-nedostupna/
Конкретнее:
Параметры - Конфиденциальность - вкладка "Общие" - включить "Разрешить Windows отслеживать запуски приложений для улучшения меню "Пуск" и результатов поиска"

Отправлено: 00:36, 15-03-2018 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [решено] Не сохраняются команды в строке выполнить, пароли к Opera ...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Не работают команды в командной строке. hameleon-print Microsoft Windows 2000/XP 9 16-04-2016 13:38
Ошибка - [решено] Из меню "Выполнить" не выпоняются команды val674 Microsoft Windows 2000/XP 8 19-08-2009 15:19
Интернет - не сохраняются учётные записи и пароли в браузерах... evorox Microsoft Windows 2000/XP 3 11-01-2009 21:38
Доступ - не сохраняются пароли Palagins Microsoft Windows 2000/XP 4 06-03-2008 09:36
Не сохраняются рисунки в Opera 9.02 luhus Хочу все знать 1 05-11-2006 18:33




 
Переход