Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - столкнулся с такой проблемой в vista!!!

Ответить
Настройки темы
Разное - столкнулся с такой проблемой в vista!!!

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


на моем ноуте не запускались стандартные игры windows, из меню, при попытке запустить любую из них появлялось сообщение типа "не задано соответствие данной программе,задайте соответствие в панели управления", что я сделал: панель управления/программы по умолчанию/сопоставления типов файлов или протоколов конкретным программам/....выбрал файл с расширением .lnk /изменить/через обзор открыл program files и выбрал в папке Microsoft games значек игры chess. позднее я увидел там галку снизу: применить ко всем файлам такого типа и после етого на моем рабочем столе все значки стали chess. исправить не могу, восстановление системы было отключено и ни одной точки восстановления я не оставил. народ! как исправить? не хотелось бы винду переставлять...
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:14, 01-01-2009

 


Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - столкнулся с такой проблемой в vista!!!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Столкнулся с проблемкой Radeon HD4870x2 ZmEy2051 Видеокарты 2 11-10-2011 16:33
[решено] Первый раз сталкнулся с такой проблемой. MSGINA глючит? minion Microsoft Windows NT/2000/2003 2 23-07-2009 11:37
Помогите с проблемой smazz Хочу все знать 5 31-05-2009 12:53
Столкнулся с проблемой аббревиатур у железа,помогите. cr3w Хочу все знать 7 24-04-2009 17:58
Столкнулся с ограничением входящих соединений к серверу Jose Cuervo Microsoft Windows NT/2000/2003 2 18-11-2008 18:59




 
Переход