Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » FAQ - Настройка сетевого подключения к ADSL, как выйти со второго компа?

Ответить
Настройки темы
FAQ - Настройка сетевого подключения к ADSL, как выйти со второго компа?

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите пожалуйста, у меня 2 компа в квартире, соединены локалкой. Я подключился к ADSL интернету, на свой комп поставил вторую сетевую карту для модема (первая встроенная). Как мне сделать чтоб мог подключаться к нету 2-й комп? Если можно поэтапно. Уже неделю бьюсь, всё без толку.

Отправлено: 00:31, 15-04-2008

 

Ветеран


Сообщения: 3487
Благодарности: 507

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Должно заработать, если в свойствах той сетевой, что подключена к модему, на вкладке "Дополнительно" поставишь галочку "Общий доступ к подключению к интернету".
Конечно, если нет желания сразу купить модем типа D-link 2640U (Wi-Fi+Lan 4 шт.), то можно использовать недорогой хаб (в районе 300 р.). Можно будет подключить оба компа и модем к хабу, настроить модем роутером, и ходить в инет независимо.
Вторая сетевая была бы не нужна. Так что те же деньги почти.

-------
Просьба обращаться на "ты".


Отправлено: 00:54, 15-04-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для XaHAleX

Старожил


Сообщения: 191
Благодарности: 19

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SphinxMNPZ, подробную инструкцию можно посмотреть здесь... Ваша первая половина настроек...

-------
Спасибо - много, бутылки хватит!!!


Отправлено: 09:41, 15-05-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » FAQ - Настройка сетевого подключения к ADSL, как выйти со второго компа?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как создать два ярлыка для включения и выключения одного сетевого подключения? PhantomLo Хочу все знать 2 14-07-2009 15:44
RDP/Citrix/Term - Как удаленно изменить настройки сетевого подключения ? Diesel315 Сетевые технологии 6 02-07-2009 16:51
Интерфейс - Как убрать значок отсуствующего сетевого подключения из систрея paratrupper Microsoft Windows 2000/XP 4 15-04-2008 12:28
Как сделать CMD файл для сетевого подключения ? MKN Microsoft Windows NT/2000/2003 4 08-01-2008 10:28
[решено] Не выйти в инет со второго компа zsa Сетевые технологии 5 21-07-2007 18:01




 
Переход