Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Сколько стоит сопровождение сайта?

Ответить
Настройки темы
Сколько стоит сопровождение сайта?

Пользователь


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня такой вопрос - мне достался достаточно законченный, работающий сайт. В мои обязанности будет входит добавить пару страничек, кое-что подправить и так далее. Короче поддерживать сайт в надлежащем порядке и обновлять на нем информацию. Посоветуйте сколько может стоить такая работа. Плата может быть разовая (сколько?)
или раз в месяц (сколько?) А если я размещу этот сайт на своем сервере, сколько принято брать за хостинг?
Очень прошу помочь!

Отправлено: 18:07, 11-11-2001

 

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Mary
Ага, тут быстрее...... 3 мега стоит около 4 баксов, если надо, могу с челом поговорить

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 00:04, 17-11-2001 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Сколько стоит сопровождение сайта?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Сколько стоит реклама на сайте? MummyDanTe Вебмастеру 5 19-04-2007 00:36
Сколько стоит BD-RW? xoomer Хочу все знать 1 31-10-2005 21:29
Сколько стоит веб-дизайнер? benya Вебмастеру 6 08-09-2005 16:02
сколько стоит сайт Surround Вебмастеру 31 27-08-2005 21:32
Сколько стоит чат? Guest Вебмастеру 5 26-01-2004 18:06




 
Переход