Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Виснет комп

Ответить
Настройки темы
Виснет комп

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


У меня возникает следующая проблема с компьютером. Когда я запускаю 3D игры под windows у меня практически постоянно через какое-то время (примерно через 5 - 10 минут) 100% зависает компьтер. Спасает только кнопка "Reset". После перезагрузки запускается Scandisk, который в файле skandisk.log пишет следующее:
неправильное сообщение о свободной памяти. ScanDisk исправил счетчик свободной памяти. Подскажите чтобы это могло значить и как тут быть. Конфигурация моего компьютера: процессор - Celeron 600 MHz материнская плата - 6BX83 (chipset 440BX AGP 2x) видео карта - nVidia RIVA TNT2 32Mb (2x / 4x) звуковая карта - S. B. Creative 128
память - 128Mb (PC-133) + 64Mb (PC-133) жесткий диск - Seagate Baracuda IV 40Gb

Отправлено: 07:26, 02-09-2002

 
SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Мамка то Acorp Может сейчас он и делает что-то приличное, а вот раньше был редкостным г...ном (sorry). Так что дело скорее всего в ней.  Кстати, видео твое какое происхождение имеет?
Насчет блока питания. Дело даже не столько в мощности, сколько в стабильности питания. Для твоей конфигурации 235 Вт  в принципе достаточно, но настоящих 235, а ведь у тебя, мне кажется БП - не PowerMan. Угадал?
Кстати, насчет процессора - ты трогал сам процессор или радиатор на нем. Если радиатор - то он не должен быть чуть теплым, а ощутимо горячим. У тебя термопаста под ним есть?

Отправлено: 14:22, 23-09-2002 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
это 100пудово видяха
а детонатор правильный слабо поставить ? она ж TNT оно ж без детонатора как без ног.

-------
Боль временна, гордость вечна !


Отправлено: 19:15, 23-09-2002 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Виснет комп

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Виснет комп. elma666 Microsoft Windows 2000/XP 4 23-12-2009 11:48
комп виснет name_x Хочу все знать 3 15-08-2009 21:42
Ошибка - комп виснет KpaH4iTo Microsoft Windows 2000/XP 1 01-06-2009 14:16
Виснет комп alanon Непонятные проблемы с Железом 38 20-02-2006 10:08
Комп виснет asin Непонятные проблемы с Железом 15 02-09-2005 19:56




 
Переход