Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Лицензирование продуктов Microsoft » Использование - [решено] Свободная загрузка = бесплатное использование?

Ответить
Настройки темы
Использование - [решено] Свободная загрузка = бесплатное использование?

Аватара для SamLab

Ветеран


Сообщения: 5711
Благодарности: 2826


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


На сервере Микрософт можно свободно скачать Windows 2003 Server и Windows XP Pro 64-бит. Можно ли после скачивания бесплатно ими пользоваться на домашних компьютерах и не боятся проверок в виде "маски-шоу"? Ведь триальный период не требует наличия физического источника откуда производилась установка при условии скачивания дистрибутива с официального сайта разработчика.

-------
SamLab.ws - Программы и русификаторы + SamForum.org - Софтовый форум + Новые драйверы

Свобода — это когда забываешь отчество у тирана © Бродский


Отправлено: 00:19, 30-12-2007

 

Аватара для L-Soft

Модератор


Moderator


Сообщения: 1577
Благодарности: 460

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата SamLab:
будет ли легальным при переустановке системы ставить сиисетму из этого дистрибутива »
Да, конечно. Лиц соглашеине не привязано к выпускам.
Цитата SamLab:
подойдет ли кнему мой ключ? »
Вряд ли. Скорее всего SP3 придется ставить апгрейдом или самостоятельно интегрировать его в пакет.
Цитата SamLab:
купив диск с Vista Starter могу ли я поставить с него Ultimate на триальный период (диcтр то общий) и не будет ли это незаконно? »
Пробного периода в висте не существует, читайте лиц соглашение, которое открывается при установке или C:\Windows\System32\license.rtf .
Используя программное обеспечение, вы тем самым подтверждаете свое согласие соблюдать эти условия. Если вы не согласны, не используйте программное обеспечение.
Возможность не вводить сразу ключ продукта совсем не означает его триальности. Процедура активации связывает использование программного обеспечения с конкретным устройством и ничего другого. Кстати, при установке висты без ключа появляется окошко с выбором систем и написано "выберите приобретенный выпуск Win"

-------
Не делайте из еды культа! ((с) О.Бендер)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:05, 02-01-2008 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для SamLab

Ветеран


Сообщения: 5711
Благодарности: 2826

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


L-Soft, дистрибутив GGK от OEM отличается или нет? особенно интересует про 5 активаций в GGK есть или нет как у OEM

-------
SamLab.ws - Программы и русификаторы + SamForum.org - Софтовый форум + Новые драйверы

Свобода — это когда забываешь отчество у тирана © Бродский


Отправлено: 20:40, 02-01-2008 | #12


Аватара для L-Soft

Модератор


Moderator


Сообщения: 1577
Благодарности: 460

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата SamLab:
особенно интересует про 5 активаций в GGK есть или нет как у OEM »
Извини, меня страшные сказки про 5 ативаций не интересуют.

-------
Не делайте из еды культа! ((с) О.Бендер)


Последний раз редактировалось L-Soft, 03-01-2008 в 22:00.


Отправлено: 13:19, 03-01-2008 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Лицензирование продуктов Microsoft » Использование - [решено] Свободная загрузка = бесплатное использование?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Бесплатное Интернет радио и телевидение andreeway Флейм 9 25-05-2009 00:10
Разное - Уменьшается свободная ОП в Vista 32 killerarz Microsoft Windows Vista 1 07-08-2008 09:09
Бесплатное создание сайта Денисхр Хочу все знать 4 16-02-2008 12:59
Прочие - Бесплатное ПО для создания чертежей. faker Программное обеспечение Windows 16 09-06-2007 01:46
Бесплатное мыло Guest Хочу все знать 15 29-01-2003 01:12




 
Переход