Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] как проверить добросовестность фирмы по ИНН/КПП?

Ответить
Настройки темы
[решено] как проверить добросовестность фирмы по ИНН/КПП?

Ветеран


Сообщения: 1792
Благодарности: 115

Профиль | Отправить PM | Цитировать


как проверить добросовестность фирмы по ИНН/КПП? может есть сайт официальный где можно глянуть

Отправлено: 06:34, 30-10-2006

 

Ветеран


Сообщения: 1792
Благодарности: 115

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ой нашёл, http://www.valaam-info.ru/fns/ "Информационное агентство "Валаам": Сведения, внесенные в единый государственный реестр юридических лиц"
тока не знаю государственный это сайт или нет, но работает, базы новые от 2006-10-02))
если кто знает государственные официальные, пишите

Отправлено: 12:56, 30-10-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] как проверить добросовестность фирмы по ИНН/КПП?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Монитор - [решено] Как узнать сколько в часах проработал монитор касательно фирмы Samsung Baw17 Прочее железо 16 25-12-2019 22:24
БП и ИБП - [решено] Как проверить работоспособность БП? Pozia Прочее железо 5 21-09-2009 23:41
[решено] Как проверить Checkbox, как в Input писать только определенные символы leprecon AutoIt 4 21-05-2009 23:02
[решено] Как проверить сетевую карту??? medvedkovo Прочее железо 13 26-02-2009 09:12
[решено] легализация офиса фирмы. Как? Dark Engel Лицензирование продуктов Microsoft 5 23-07-2007 08:58




 
Переход