Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Моя маленькая проблема с видео Глобального характера))

Ответить
Настройки темы
Моя маленькая проблема с видео Глобального характера))

Аватара для Flashdance

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем добрый вечер!
Сразу к делу.
Заядлый юзер интернета, решил поиграться и купил себе игрульку.Первую за этот год.
Но погаматься как следует не удалось(((
При запуске выскакивает сообщение:


Engine requires vodeo card with Pixel Shader 1.1 or greater capabilities.

У меня видюха стоит...цитирую))))


MS-StarForce GeForce4 MX440(AGP8X) Series (Nvidia GeForce4 MX 440(AGP8X))


Пробовал качать новые драва c http://www.nvidia.ru/page/drivers.html
Не помогает(((((((


Пожайлуста, подскажите что делать!
В долгу не останусь!!!

Если всё заработает то, с меня приглашение на закрытый сайт.

Отправлено: 22:14, 17-08-2006

 

Аватара для pasha4ur

Ветеран


Сообщения: 2764
Благодарности: 315

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть программа, называется вроде 3Danalyzed(или sed). Но нужен хороший проц. Именно с помощью неё запускали на МХ Силент Хил 3 и т. д. Также говорят, что с её помощи можно добиться дополнительных ФПСв Халф-Лайф 2 на современных ГФ, выставив режим эмуляции "Радеон 9800ПРО". Если всё правильно выставить в настройках(я как то пробовал, но не получилось на моем старом ГФ4МХ440) то может и поиграешь

Отправлено: 08:58, 19-08-2006 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для SERGEYCHIK

Пользователь


Сообщения: 64
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


pasha4urПравильно она называется 3d analyze и находится здесь (http://www.softlinks.ru/download/file.php?fileID=3250)

-------
За хорошее сообщение не забываем нажимать ссылочку "Полезное сообщение"!


Отправлено: 10:25, 19-08-2006 | #12


Аватара для Flashdance

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо, усем.
Блин, зря что, тока диск купил(((

Отправлено: 12:21, 19-08-2006 | #13


Аватара для SanCho

100 пёсент пью раша


Сообщения: 9320
Благодарности: 1550

Профиль | Отправить PM | Цитировать


pasha4ur, SERGEYCHIK пиксельные шейдеры не эмулируются. Я когда-то очень долго тестировал 3d analyzе и скажу, что единственное на что она способна - это эмулировать поддержку hardware T&L для запуска игр, которые без неё не запускаются, на карточка класса Riva TNT-TNT2, Savage 3D и VooDoo2. При этом получались жуткие тормоза, но посмотреть игру удавалось. При включении эмуляции пиксельных шейдеров на карточке их не поддерживающих получал кучу мусора на экране.

-------
http://i.imgur.com/Rz3JNLI.gif


Отправлено: 20:23, 19-08-2006 | #14



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Моя маленькая проблема с видео Глобального характера))

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблема с открытием глобального каталога IgorFromLipetsk Microsoft Windows NT/2000/2003 3 08-11-2010 11:30
[решено] вопрос информационно характера! sagepro Microsoft Windows NT/2000/2003 4 31-10-2009 09:06
Интерфейс - Панель задач (Маленькая проблема) Sindi0ru Microsoft Windows 2000/XP 1 05-05-2008 09:50
маленькая проблема tursun Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1 03-01-2006 15:17
Паскаль, в тебе моя радость, в тебе моя сила... Mavlyudov Программирование и базы данных 1 19-04-2005 16:36




 
Переход