Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » отправка почты

Ответить
Настройки темы
отправка почты

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


возможно-ли отправлято почту с веб странички(в смысле что-бы каждый смог отправить мне письмо) , если на сайте есть только
Почта: веб-интерфейс, IMAP, POP3, SMTP, антивирус, спам-фильтр ( http://www.agava.ru/hosting/tp_lite.shtml ) ?


Отправлено: 12:40, 16-08-2006

 

Ночной странник


Contributor


Сообщения: 4050
Благодарности: 83

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


msaus
а PHP или перл на хостинге есть?

-------
можно практически все, но просто мы это еще не знаем.
главный враг програмиста это копипастинг
За хорошее сообщение не забываем нажимать ссылочку "Полезное сообщение"!


Отправлено: 13:39, 16-08-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 67
Благодарности: 5

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


судя по всему нет...
есть только вебинтерфейс для доступа к почтовому ящику и, наверное вебинтерфейс админа
посему на поверхности такой выход:
регистрируешь гостевой почтовый ящик
пишешь на страничке - зайдите гостем - имя такое-то, пароль такой-то (если не сможешь сделать прямую ссылку и если не выйдет зарегистрировать с пустым паролем)
и посетители отправляют почту на твой почтовый ящик (или на какой другой ) с гостя...

Отправлено: 14:49, 16-08-2006 | #3


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а как это сделать: пишешь на страничке - зайдите гостем - имя такое-то, пароль такой-то (если не сможешь сделать прямую ссылку и если не выйдет зарегистрировать с пустым паролем)

В смысле чем писать?

Отправлено: 18:16, 18-08-2006 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » отправка почты

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Автоматическая отправка почты (не спам) senatum Хочу все знать 21 10-01-2011 21:23
The BAT! Отправка почты - help! Guest Хочу все знать 6 24-07-2004 02:36
Отправка почты (The Bat) Goliase Хочу все знать 6 27-03-2004 11:45
отправка почты sendmail karlison Программное обеспечение Linux и FreeBSD 12 23-06-2003 10:33
Отправка почты из под XP alexmaker Microsoft Windows 2000/XP 6 26-07-2002 23:38




 
Переход