Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Доступ - удаление оставшихся файлов после удаления учетной записи

Ответить
Настройки темы
Доступ - удаление оставшихся файлов после удаления учетной записи

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дело было так.Забыл пароль от второй учетки и решил удалить в параметрах компьютера данную учетную запись. И пока шло удаление,я по глупости закрыл окно с параметрами компьютера.Итог:так как удаление не завершилось,я считаю что на той учетке остались данные,а она исчезла из пользователей.Я смог ее восстановить,но там не было тех данных,которые были тогда. Как мне удалить те файлы из Windows,если они вообще есть.Срочно!

Отправлено: 15:27, 07-06-2017

 

Старожил


Сообщения: 401
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


MrXaRiK, под рукой 8ки нет, попробуйте по аналогии с Windows 7: Проверьте наличие папки %SystemDrive%\Users\<имя_пользователя>. Если имеется, попробуйте сначала просто удалить. Если не получится, сначала станьте её владельцем (Свойства-Безопасность-Дополнительно-Владелец), а потом удалите.

-------
Успехов.


Отправлено: 10:34, 08-06-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


(*.*)


Administrator


Сообщения: 36473
Благодарности: 6670

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


https://www.outsidethebox.ms/16603/#_Toc391929378 п. 4

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 10:14, 09-06-2017 | #3


Аватара для ruslan...

Ветеранище


Сообщения: 10679
Благодарности: 2891

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата MrXaRiK:
Забыл пароль от второй учетки и решил удалить в параметрах компьютера данную учетную запись. »
Хотя можно было воспользоваться Сброс пароля администратора Windows 7, Windows 8 и Windows 10 без использования дополнительных программ

-------
Будь джентльменом, если есть удача. А нет удачи, джентльменов нет ... Нажми !!!


Отправлено: 15:23, 09-06-2017 | #4

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата MrXaRiK:
Я смог ее восстановить »
Восстановить — или создать новую с тем же именем?
Если новую — то это уже другой пользователь (как Вася Иванов и Вася Петров — разные люди, хотя обоих зовут Вася; в Windows роль фамилии играет SID пользователя, уникальный для каждого пользователя).

Рекомендации по удалению папки бывшего пользователя уже даны.

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 00:36, 10-06-2017 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Доступ - удаление оставшихся файлов после удаления учетной записи

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - Удаление учетной записи evm180 Microsoft Windows 10 19 26-02-2017 17:21
Где посмотреть дату удаления или отключения учетной записи ? wiznv Microsoft Windows NT/2000/2003 1 16-10-2012 16:18
Регистрация на форуме после удаления учетной записи barcelona Хочу все знать 3 23-10-2011 22:39
Разное - Защита учетной записи от удаления и смены пароля Администратором DandS Microsoft Windows 2000/XP 8 31-12-2010 11:32
Доступ - [решено] Удаление файлов оставшихся от установки Windows 7 John_Doe Microsoft Windows 7 6 10-08-2009 21:23




 
Переход