Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Драйвер - [решено] как удалить "неизвестное устройство" в Диспетчер Устройств ?

Ответить
Настройки темы
Драйвер - [решено] как удалить "неизвестное устройство" в Диспетчер Устройств ?

Аватара для Javakhk Xaker

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Javakhk Xaker
Дата: 22-07-2015
Изображения
Тип файла: jpg Безымянный.jpg
(196.6 Kb, 27 просмотров)
Помогите удалить "неизвестное устройство" в Диспетчер Устройств которое появился как мне кажется из-за того , что хотел вручную установить драйвер WIFI .
Пробовал удалить через Safe Mode - не удаляется
ID устройства в свойствах нет , чтобы понять какое железо . Тут много странного, вроде он есть но его нету
Временно и пропадает интернет через WIFI в уведомлениях иногда пишет ограниченно .
Мучаюсь уже неделями , переустановку Windows 8.1 не предлагать , куча всяких программ и плагинов .

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:21, 19-07-2015

 

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Valera1959

Удалил те два неизвестных устройства из диспетчера устройств и пропали. В реестре пропала ветка от net/000. а enum/root есть не трогаю так как не знаю.

Отправлено: 17:26, 03-06-2017 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата yuvol:
Не совсем понимаю владельцем какого ключа? »
Ключа реестра (ранее называлось — ветвь реестра), с которым вы работали; некоторые не особо подкованные пользователи называют их папками, что абсолютно неверно.

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 14:27, 04-06-2017 | #32



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Драйвер - [решено] как удалить "неизвестное устройство" в Диспетчер Устройств ?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ресурсы - [решено] Добавление пункта "Диспетчер устройств" в контекстном меню ярлыка "Мой компьютер" dkot Microsoft Windows 7 6 25-03-2020 17:54
Flash - Samsung 8Gb определяется как "неизвестное устройство" mirasoft Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 5 06-06-2012 11:26
Драйвер - Как удалить/заменить устройство "Батареи" созданое при подключении кпк в режиме bootl Shoorup Microsoft Windows 7 19 11-11-2010 15:38
Интерфейс - [решено] Как удалить папку "Моя музыка","Мои Картинки", "Мое видео"? verdix Microsoft Windows 2000/XP 3 03-10-2009 23:46
как удалить "клоны" устройств? mux Microsoft Windows 2000/XP 8 14-12-2005 10:56




 
Переход