Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Установка - [решено] 8 при переустановке отформатировала раздел. Reset your PC

Ответить
Настройки темы
Установка - [решено] 8 при переустановке отформатировала раздел. Reset your PC

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня 3 раздела хр, 7 и данные250гб-туда и поставил 8. ХР отвалилась. Неделю 8 работала хорошо.
хр восстановил 8 отпала.При попытке восстановить 8 она установилась но форматнула раздел.Ничего не
спрашивала места там было 50гб свободного.Troubleshoot ---> Reset your PC.

Отправлено: 00:30, 15-01-2012

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16829
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Что вы хотите? Конкретно. Чтобы работали все системы?
ttwman, сделайте 2 файла, получение которых описано после слов Внимание - обязательно к исполнению! в шапке темы Восстановление загрузки Windows 7 после установки XP и создание двойной загрузки.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 00:34, 15-01-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Drinko

Советник


Moderator


Сообщения: 2259
Благодарности: 530

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


okshef, он имеет ввиду, что восьмерка форматнула диск при сбросе к заводскому состоянию (Reset your PC). Я как-то писал в блоге у Вадима об этом https://www.outsidethebox.ms/12566/#comment-3187

-------
Форум Цифровое изображение | Windows 8.1 | Windows 10
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:53, 15-01-2012 | #3


Ветеран


Сообщения: 849
Благодарности: 155

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Видимо речь идет об этом действии:
Цитата:
Сброс параметров ПК с Windows 8 происходит следующим образом:
Компьютер загружает среду восстановления Windows (Windows RE).
Windows RE стирает и форматирует разделы жесткого диска, на которых хранится Windows и личные данные.
Windows RE устанавливает новую копию Windows.
Компьютер перезагружается, и запускается новая установленная копия Windows.
взято из блога MDSN Обновление и сброс параметров ПК

Нужно было быть внимательнее, а теперь если вам нужна удалённая инфа, то добро пожаловать в эту тему
Восстановление - Восстановление данных c жёстких дисков (HDD) и флэш накопителей (USB)

Отправлено: 04:41, 15-01-2012 | #4


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да хотел бы восстановить.Видно 32Гб из200 стертых.

Может просто хочу предостеречь кого то. Перестала грузится 8.Вывела 4 квадрата с надписями.Там был выбор 8 или 7 и еще 2 варианта настройка и вроде последняя надпись : Reset your PC .Все попробовал ничего-просто перезагружается и все.Я просто уже хотел перензагрузится!
Что то долго потом выбор раздела-ни слова про format.Тут надо было бы остановится.Я думал восстановит загрузчик и все.

Вот это наверное надо было прочитать:

Reset Your PC. Новая функция Windows 8, позволяющая восстановить исходное состояние системы, стерев все данные и переустановив Windows. Другое название – Push Button Reset.

Для меня reset было перензагрузка.

Отправлено: 09:16, 15-01-2012 | #5


Ветеран


Сообщения: 849
Благодарности: 155

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ttwman, Reset Your PC дословно переводится как Сбросить ваш компьютер
По моему это уже звучит угрожающе
Стоило задуматься, а лучше почитать документацию, прежде чем выполнять сомнительную операцию.

Отправлено: 10:45, 15-01-2012 | #6


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как восстановить Windows 8 (Developer Preview)?
Но ведь никто не читает...
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:17, 15-01-2012 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Установка - [решено] 8 при переустановке отформатировала раздел. Reset your PC

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - WD3200JB при переустановке ХР не форматируется раздел alsenik Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 48 28-06-2009 23:37
Драйвер - Сохранение драйверов при переустановке ОС. KOTOVASIYA Microsoft Windows 2000/XP 3 08-09-2008 14:14
Загрузка - Проблема при переустановке системы iii1961 Microsoft Windows 2000/XP 10 18-03-2008 00:34
При переустановке ОС ХР MNZ Хочу все знать 8 11-07-2007 23:12
Небольшая проблема при переустановке XP APOLON Microsoft Windows 2000/XP 6 26-12-2002 17:37




 
Переход