Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » [решено] Торрент-трекер для DLE

Ответить
Настройки темы
[решено] Торрент-трекер для DLE

Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем доброго времени суток!
Столкнулся с такой проблемой: необходимо переделать сайт на dle под торрент-трекер, а т.к. сайт лежит на обычном хостинге без доступа к шелл-модуль от MSW поставить не получится. Псевдо трекер-вообще не вариант, потому что нужен полноценный трекер. Может кто знает где можно приобрести такой модуль как от MSW, только с аннонсером написанном на PHP? И еще вопросик: на сколько надо быть сумасшедшим, чтобы зная php на 2 из 5 попытаться сделать модуль самому и сколько лет уйдет на это? Заранее спасибо всем)))

Отправлено: 23:14, 18-11-2011

 

Deadooshka


Сообщения: 2482
Благодарности: 671

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Все уже написано до нас. Берите какой-нибудь PHP-трекер, изучайте, переносите на любой движок. Так примерно все модули и пишутся, где копипаста ~90%, если не больше.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:13, 20-11-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Sham,
спасибо за ответ
этот вариант я рассматривал уже давно, но проблема в том, что знания пока не позволяют это реализовать
может тогда вы подскажите какой движок легче разобрать

-------
Мой сайт: k-soft.kz


Отправлено: 21:17, 20-11-2011 | #3


Deadooshka


Сообщения: 2482
Благодарности: 671

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Начать лучше с общего понимания bittorrent. Когда появятся свои мысли, можно смотреть реализацию, например torrentpier, или модулей к форумам. Язык в процессе изучения движка подучите, был бы интерес.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:43, 20-11-2011 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » [решено] Торрент-трекер для DLE

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Как торрент-трекер определяет что я качаю? Alik1241 Сетевые технологии 7 10-07-2011 14:34
Скрипт для DLE Weblack Вебмастеру 2 21-04-2011 14:31
[решено] Выбор ОС для старого компьютера с торрент-клиентом. dzekka Хочу все знать 3 12-07-2010 18:00
трекер ALaN_1 Хочу все знать 2 11-04-2010 19:47
Простой торрент трекер. BASSON_XVI Вебмастеру 7 15-12-2008 04:24




 
Переход