Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - Циклическая перезагрузка ноутбука ACER

Ответить
Настройки темы
Загрузка - Циклическая перезагрузка ноутбука ACER

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ноутбук Acer 5560. Windows 7.
Друг захотел переустановить виндовс. Сделал ему загрузочную флешку через Руфус, Винда 7. На следующий день мне звонит и говорит, что виндовс до конца не установился, осталось пару этапов и ноут стал циклически перезагружаться. Начинается перезагрузка после лого ACER. Компьютер не загружается вообще. Зайти в биос или ещё куда либо не могу. Не знаю что он сделал, но флешка с виндой не работала. Не смог даже обычным путём отформатировать. Пришлось форматировать через diskmgmt.msc. Прошу помощи, заранее благодарю

Отправлено: 11:46, 24-01-2020

 


Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - Циклическая перезагрузка ноутбука ACER

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Циклическая перезагрузка ноутбука DEXP W550US могори Непонятные проблемы с Железом 2 14-05-2018 06:19
Циклическая перезагрузка системы Drmax Непонятные проблемы с Железом 1 11-12-2017 19:01
Внезапная циклическая перезагрузка. Larions Непонятные проблемы с Железом 4 16-10-2016 11:35
[решено] Постоянная перезагрузка ноутбука Acer Aspire 5520 simireco@vk Ноутбуки 1 28-11-2013 18:50
Циклическая перезагрузка Technoid Непонятные проблемы с Железом 12 29-05-2013 13:02




 
Переход